Top.Mail.Ru
9 марта 2011 13:23
Афиша

Никита Джигурда рвется в лидеры гей-движения

"Настоящих геев я полюбил и с удовольствием поведу их за собой на ближайшем гей-параде в Москве или Киеве", - заявил Джигурда. <фото обнаженного актера>

www.lifeshowbiz.ru
www.lifeshowbiz.ru

Cкандально известный российский актер, настоящий мачо, Никита Джигурда заявил о кардинальном изменении своего отношения к представителям сексуальных меньшинств. «Полюбить» геев ему помог коллега по украинскому танцевальному телепроекту «Танцы со звездами» - музыкальный критик Сергей Соседов, не скрывающий от общественности собственной гомосексуальности.

«Я понял, что есть настоящие глубокие геи и те, кто примкнул к ним, следуя моде, - сообщил Life Showbiz Никита Борисович. - Настоящих геев я полюбил и с удовольствием поведу их за собой на ближайшем гей-параде в Москве или Киеве».

Кстати, в мае этого года в Москве пройдет традиционный гей-парад. Правда, пока неизвестно, как отнесутся представители сексуальных меньшинств к новому «полководцу», самолично выдвинувшему свою кандидатуру.

Никита Джигурда известен своими эпатажными поступками. Так, он выложил в сеть ролик, в котором его супруга Марина Анисина рожает. Чуть позже Интернет-сообщество шокировали откровенные фотоснимки полностью обнаженного Джигурды, сделанные на одном из юрмальских пляжей.

 

Никита Джигурда рвется в лидеры гей-движения