Top.Mail.Ru
18 февраля 2011 15:06
Афиша

Из-за гриппа перенесли концерт Валерии в Ижевске

Выступление одной из самых популярных певиц России был запланировано на понедельник, 21 февраля. Кроме столицы Удмуртии концерты не увидят еще 3 города тура. <Официальный комментарий об отмене>

Афиша
Певица Валерия. Фото с сайта valeria.co.uk
Певица Валерия. Фото с сайта valeria.co.uk

Как сообщается на официальном сайте певицы, «в связи с эпидемией гриппа в гастрольный график Валерии внесены следующие изменения: концерт в Нижнем Тагиле (18 февраля) переносится на 21 марта, концерт в Березниках (19 февраля) переносится на 22 марта, концерт в Перми (20 февраля) переносится на 23 марта, концерт в Ижевске (21 февраля) переносится на 24 марта. Все купленные билеты действительны»!

Информацию о переносе шоу нам подтвердил и Борис Рубиновский, директор продюсерского центра «Овация», организатора концерта в Ижевске. Билеты можно сдать в кассы города, где вы приобретали. Однако, подчеркнул продюсер, лучше дождаться приезда любимой певицы – речи об отмене концерта не идет, певица неоднократно приезжала в Ижевск и всегда выполняла обязательства перед зрителями и слушателями.

По неофициальной информации, Валерия, всегда поющая вживую, подхватила простуду и решила не рисковать голосом. Остальной график тура остался неизменным.

24 марта 2011 года концерт Валерии в Ижевске также пройдет в ДК «Аксион» в 19.00.