Top.Mail.Ru
12 декабря 2016 13:03
Афиша

Музыканты группы «АлоэВера» рассказали, как купались в Ижевском пруду и фонтане

Наш город стал последним в туре.

Сергей Грачев
Сергей Грачев

«Пожалуй, самая бесстыдная музыкальная группа» «АлоэВера» выступила в Ижевске 10 декабря. Концерт прошел при поддержке агентства «Свежий воздух». В ресторане «Оглоблинъ», где проходил концерт, музыканты исполнили песни из своего нового альбома «Как Боги». Но перед этим ребята заглянули в студию «Нашего радио» в Ижевске и ответили на вопросы своих поклонников.

Купались в фонтане и в пруду

- Прошлым летом мы выступали на фестивале «Indie Love», после этого у нас и сложилась история любви. Тогда после фестиваля мы купались в ижевском пруду. А Ниндзя (Михаил Ендза - звукорежиссер, гитарист группы - прим.ред.) даже в фонтане купался, тогда его еще охрана останавливала, а он убегал, - с улыбками вспоминают участники группы.

А еще Вера рассказала, что из всех подарков, которые ей дарят, больше всего она ценит… съедобные.


Фото: Сергей Грачев

- Я просто обожаю наших поклонников! Они дарят букеты из еды! Это то, что действительно по мне! Я правда люблю цветы, но их все время таскать после концерта - они же умирают, мне грустно от этого. А тут тебе букет из яблочек, персиков, виноградинок. Это красиво, вкусно - это восторг!

Позволить себе все!

Ижевск стал последним в туре группы «АлоэВера». Сейчас музыканты возвращаются домой, а 28 января дадут большой концерт в Москве. В общем, музыканты были настроены выдать на сцене все самое лучшее – презентовать альбом «Как Боги», отметить день рождения Веры и заодно 5-летие группы.

- Мы решили собрать все-все и сделать большой концерт со всеми песнями, с декорациями, масками, костюмами. Чтобы вот бразильянки и перья! Для нас это большое событие! – рассказала Вера на эфире.


Фото: Сергей Грачев

Вечером Вера в платье до пола и кедах удивила поклонников, выйдя на сцену из зрительного зала.

- Мы уже месяц не были дома, а последний концерт - это значит, что все… мы можем позволить себе абсолютно всё! - объявила солистка.

«Оправданий нет», «Стыд», «Самокат», «Капитан», «Ты что такой?» - в этот субботний вечер с «АлоэВера» в «Оглоблине» танцевали все. А после шикарного исполнения Ниндзей песен «Несуразная» и «Механик», Вера заявила: «Это было для всех бородатых мальчиков, которые стесняются петь наши песни!».

Посетители концерта смогли сфотографироваться в фотозоне «Нашего радио» и спонсора концерта – бренда Datsun
Посетители концерта смогли сфотографироваться в фотозоне «Нашего радио» и спонсора концерта – бренда Datsun Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Фото: Сергей Грачев

Партнер НАШЕГО радио Ижевск легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске!