Top.Mail.Ru
7 ноября 2016 23:26
Афиша

В Ижевске выступит группа «НАИВ»

Концерт состоится 12 ноября в «Пинте». 

vk.com/naive
vk.com/naive

Приятная новость для любителей панк-рок-группы НАИВ! 12 ноября музыканты выступят в Ижевске, в баре «Пинта». Спустя 2 года после последнего визита, НАИВ снова порадует ижевчан. Организатором концерта выступил фирменный магазин одежды и атрибутики «ДжинсА».

Группа основалась еще в 1988 году. Песни группы держались в хит-парадах, а телеканалы неустанно крутили клипы НАИВа. 20 лет успешных концертов, альбом и дисков измотали музыкантов. В 2009 году они объявили о творческом отпуске, который длился 4 года. И вот группе уже 28 лет. 

- Я придумал название — "Новые арлекины и вольтижеры". Потом мы просто сократили, так как название было очень громоздкое и неудобное, и получился «НАИВ», произошло это случайно. То, что мы называемся «НАИВ» — это просто аббревиатура, - отметил солист Александр "Чача" Иванов.

В Ижевск НАИВ приезжает довольно часто. На фестивале "Улетай" в 2014 году выступление этой группы стало одним из самых ярких и зрелищных. Кроме того, во время выступления другой группы участник НАИВа выпрыгнул на сцену и начал подпевать! 

Концерт пройдет 12 ноября, в 19:00. Цена:от 900 рублей. Приобрести билеты можно в фирменном магазине одежды и атрибутики «ДжинсА» (ул. удмуртская, 302). 

Партнер НАШЕго радио Ижевск: легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске!

 

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.