Top.Mail.Ru
5 ноября 2016 15:58
Афиша

В Ижевске выступит алкоджаз-группа Billy’s Band

Концерт состоится 12 ноября в ресторане «Оглоблин».

Руслан Самарин vk.com/davor
Руслан Самарин vk.com/davor

Отличная новость для любителей джаза! 12 ноября в Ижевске выступит группа Billy’s Band. Концерт, организованный агентством «Свежий воздух» пройдет в ресторане «Оглоблин».

Вот уже более 15 лет питерское трио радует своих поклонников неповторимыми композициями в стиле романтического алкоджаза. Бархатистый голос Билли Новика, виртуозная игра на контрабасе, гитаре и саксофоне, жизненные и в то же время лиричные композиции, - все это не может оставить равнодушным. Эта группа давно покорила наш город и ижевчан - не случайно Billy’s Band выступит на нашей сцене уже в седьмой раз.

 

Билли Новик
вокалист группы Billy’s Band
«Алкоджаз – это ни в коем случае не пропаганда алкоголя, это его аналогия. Ты слушаешь нашу музыку и достигаешь тех же эффектов»

 

На этот раз питерские музыканты приедут к нам с презентацией новой пластинки «Слегка». Седьмой по счету студийный альбом группы увидит свет только этой осенью. Еще больше городской лирики, еще больше легких свинговых зарисовок и, конечно же, классического блюза. Услышьте первыми!

Увидимся в ресторане «Оглоблин» (ул. Красноармейская,129) уже через неделю! Начало в 19:00.

Стоимость билетов: 1100 рублей, при входе - 1500 рублей.

Партнер НАШЕго радио Ижевск: легендарный японский бренд Datsun предлагает качественные автомобили и активно поддерживает НАШЕ радио в Ижевске!

Только для лиц старше 12 лет. Реклама.