Top.Mail.Ru
11 февраля 2011 14:47
Афиша

Кэти Холмс решила развестись с Томом Крузом

Возможно, причина расставания в том, что актрисе пришлось практически оставить свою карьеру в кино.

news.arvo.ua
news.arvo.ua

Голливудская актриса Кэти Холмс решила развестись со своим мужем Томом Крузом. Она попросила своего отца – известного адвоката с 40-летним стажем, который специализируется на вопросах семейного права, приготовить бумаги на развод.

Возможно, причина расставания в том, что актрисе пришлось практически оставить свою карьеру в кино. Мини-сериал про семейство Кеннеди, в котором она снялась, закрыли еще до попадания на экраны. Это ввергло Холмс в уныние, и она по этому случаю даже закатила скандал Тому Крузу.

«Она обвинила супруга в том, что ее карьера пошла в унитаз, а люди помнят о ней только потому, что она замужем за Томом Крузом. Непохоже, что теперь она считает, что рядом с ней любовь всей ее жизни», - сообщил близкий друг семьи.

Сейчас звездная парочка находится в Канаде – там Том снимается в фильме "Миссия невыполнима: Тайный протокол". Папарацци сфотографировали Кэти в компании Тома и их дочки Сури в ресторане. Актриса выглядела непривычно мрачной и подавленной. Холмс практически не обращала внимания на родных и, пока Том сюсюкался с Сури, была полностью погружена в свои мысли, пишут Дни.