Top.Mail.Ru
25 января 2012 13:39
Афиша

Николай Басков открывает брачное агентство

Брачное агентство почти готово к открытию, штат профессионалов набран.

segodnya.ua
segodnya.ua

Российский певец Николай Басков решил открыть брачное агентство имени себя. Басков заявил, что откроет агентство в ближайший месяц и добавил, что клиенты у него уже есть. «У меня очень широкий круг знакомств. Многие из тех, кого я знаю, до сих пор не нашли свою половинку. Знакомые девушки постоянно просят взять их с собой на тусовку и познакомить с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Я понял, что у меня к этому талант, и решил заняться сватовством профессионально», – цитируют певца Life News.

«Золотой голос России» заявил, что имеет серьезный опыт в подобных вещах, а также напомнил, что именно он провел свадьбу примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой и Максима Галкина: «Толк в браке я знаю как никто другой. Кстати, не забывайте, кто провел главную свадьбу страны! И вообще, у меня большой послужной список на этом поприще».

По его словам, брачное агентство почти готово к открытию, штат профессионалов набран.

Рассказал певец и о том, что отличает его от другой свахи, одной из ведущей программы «Давай поженимся» Розы Сябитовой. «У нас нет ничего общего. Она – сваха со стажем, со своим особым подходом. Тем более у нее женский взгляд на этот вопрос, а у меня – мужской. Я думаю, мы будем составлять друг другу здоровую конкуренцию», - сообщил Николай.