Top.Mail.Ru
29 июля 2016 14:03
Спорт

Хоккей, автогонки и волейбол: самые важные спортивные события предстоящей недели в Ижевске

Спортивная афиша с 30 июля по 5 августа.

архив редакции
архив редакции

Лыжный спорт

30 июля на спорткомплексе имени Галины Кулаковой пройдут всероссийские соревнования по лыжероллерам на призы заслуженного мастера спорта по лыжным гонкам Максима Вылегжанина. В программе спринт-дуатлон среди любителей, гонка преследования среди юниоров, а также мужчин и женщин. Открытие соревнований в 12.00. Старт гонок - в 12.15 . Вход свободный.

Адрес: Якшур-Бодьинский тракт, 14 км

0+

Автогонки

30 июля в селе Сигаево пройдёт 2 этап Кубок Удмуртии по джип- триалу. Соревнования проводятся на автомобилях с разрешенной максимальной массой до 3500 кг и колесной формулой 4Х4 в следующих классах: Оригинальный - Д1, Стандартный – Д2, Модифицированный – Д3, Промодифицированный – Д4. Старт- в 12.00.

Адрес: с . Сигаево

6+

Хоккей

3 и 4 августа в ледовом дворце спорта "Олимпиец" пройдут товарищеские матчи. Хоккеисты клуба "Ижсталь" будут принимать гостей из Перми команду "Молот-Прикамье". Начало игры 3 августа - в 18.00, 4 августа - в 13.00. Вход - 100 рублей.

Адрес: ул. Удмуртская, 222А

6+

Гонка Победителей-2

30 июля на спорткомплексе "Чекерил" пройдет вторая «Гонка Победителей». Это экстремальный забег с препятствиями, состоящий из разных испытаний (вода, грязь и тд.). В соревнованиях может принять участие любой желающий, как в составе команды, так и в одиночку. Перед забегом требуется пройти регистрацию и заплатить взнос. Парад в 10.30. Начало соревнований в 11.00. Для зрителей вход свободный.

Адрес: 6 км юго-западнее поселка Машиностроителей

0+

Пляжный волейбол

31 июля на городском пляже пройдёт открытый городской турнир по пляжному волейболу, посвящённый дню воздушно- десантных войск. Победители будут определятся как среди женских, так и мужских команд. Ожидается приезд гостей из близлежащих регионов. Начало соревнований в 10 часов. Вход на арену свободный.

Адрес: ул. Береговая

0+