Top.Mail.Ru
6 мая 2016 12:08
Спорт

Биатлонист из Удмуртии Иван Черезов вместе с другими звездами спорта сыграет в хоккей

Благотворительный матч пройдет 16 мая в Екатеринбурге.

Натали Трифонова
Натали Трифонова

16 мая в Екатеринбурге на ледовой арене "Уралец" во второй раз пройдет хоккейный матч «Всех звезд». На лед выйдут две команды: «Олимп» под руководством олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина и команда «Титан» Правительства Свердловской области во главе с губернатором Евгением Куйвашевым.

- Команда «Титан» бросила нам вызов, и мы его приняли. 16 мая в 19.00 пройдет хоккейный матч-реванш в Екатеринбурге. Команда «Олимп» в сборе, тренируемся и готовимся, планируем вновь одержать победу. Собранные средства пойдут на реконструкцию спортивной площадки в Первоуральском детском доме номер 1, – написал в инстаграме Антон Шипулин.


В состав «звездной» команды "Олимп" вошли: трехкратный чемпион мира и двукратный призер Олимпийских игр по биатлону Иван Черезов, серебряный призер Олимпийских Игр 2006 года в Турине, 4-кратный чемпион мира в эстафетных гонках Николай Круглов, серебряный призер олимпийских игр Александр Легков , актеры шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев, Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и один из лидеров группы «Чайф» Владимир Бегунов. А также многие другие известные люди из мира спорта и шоу-бизнеса.