Зенит-Ижевск сыграл вничью со «Спартаком» из Йошкар-Олы

Выиграть нашим футболистам не помог даже пенальти. <фото>

автора
автора

Матч между ижевским «Зенитом» и футбольным клубом из Йошкар-Олы состоялся накануне, 13 августа. Победителя эта встреча выявить не смогла. В конце игры на табло горел счет 1:1. Хотя моментов забить у ижевчан было более, чем достаточно.

Так, например, еще в первом тайме, на 41 минуте, в ворота «Спартака» арбитр встречи назначил пенальти. Однако реализовать его у зенитовца Василия Панева не получилось.

К концу первого тайма счет во встрече так и не был открыт. Зато в самом начале второго отрезка игрового времени – на 55 минуте – наш Сергей Борисов забил очень красивый и нужный гол в ворота соперника.

Однако сохранять преимущество в счете было недолгим. Уже на 68 минуте игрок клуба из Йошкар-Олы Вадим Богородкисй сравнял счет.

Шанс забить еще один мяч в ворота у «Зенита» был, но реализовать его футболисты не смогли. Итог встречи 1:1.