Top.Mail.Ru
24 сентября 2016 17:28
Общество

Приезд Владимира Путина и скандальные фото участницы «Дома-2»: чем запомнится ижевчанам эта неделя

А также сбитая на тротуаре девушка, обманутые жильцы ЖК «Родниковый край» и очередь на концерт к Филиппу Киркорову.

Добрый вечер, Ижевск! Неделя была насыщенной и богатой на новости. В начале недели город посетил сам Президен России Владимир Путин, а некоторые ижевчане сняли на видео, как сотрудники полиции разгоняют водителей перед его кортежем. Совсем скоро, в октябре, откроют мост через Каму, а у Дворца пионеров деревья не просто спилили, а превратили в опилки. Давайте же вспомним самые читаемые и обсуждаемые новости с 19 сентября.

Что важного сказал и увидел в Ижевске Владимир Путин?

20 сентября президент России Владимир Путин посетил концерн «Калашников». Визита первого лица ждали долго. И, наверное, неудивительно, что глава государства посетил именно это предприятие. В последний раз здесь он был ровно три года назад, ещё при жизни Михаила Калашникова.

В Удмуртии решили пересмотреть место для крематория

Жители микрорайона «Радужный» выступают категорически против строительства сооружения недалеко от них. Несмотря на то, что крематорий планировалось построить на этом месте еще в 80-е годы прошлого века.

Фото: архив редакции

«Бурановские бабушки» из Удмуртии выпустили клип, посвященный Чемпионату мира-2018

Премьера самой песни прошла 18 сентября, перед матчем седьмого тура чемпионата России по футболу между местными «Крыльями Советов» и московским ЦСКА.

В Ижевске «Газель» сбила пешехода на тротуаре

«Газель» подъехала к магазину, чтобы выгрузить продукты. Автомобиль сдавал назад, чтобы подобраться поближе, а девушка выходила из магазина и не заметила машину.

Очередь на концерт к Филиппу Киркорову в Ижевске выстроилась в несколько десятков метров

22 сентября в Ижевске Филипп Киркоров выступил с концертом «Я». Очередь перед Ледовым Дворцом, где проходило шоу, выстроилась в несколько десятков метров.

Фото: архив редакции

192 ижевских семьи вложились в строительство, а остались на улице

История дольщиков жилищного комплекса «Родниковый край» началась в октябре 2015 года. Именно тогда застройщик впервые обещал сдать дома в эксплуатацию и впервые… обманул.

Ижевчанка Маргарита Керн пришла в шоу «Дом-2» по заданию пикап-тренера?

Ижевчанка Маргарита Керн находится на проекте «Остров любви Дом-2» уже две недели. Почему все-таки девушка решила участвовать в шоу, нам рассказал бывший пикап-тренер Риты Алекс Лесли, у которого девушка училась урокам соблазнения мужчин.

Как в Ижевске снимали программу «Утилизатор» для телеканала «Че»

Съемки программы «Утилизатор» в Ижевске для телеканала «Че» завершились в минувшее воскресенье. Одним из участников был Константин Бобылев со своей машиной БМВ 87 года. Второй участник – Василий с ВАЗ 2105.

Фото: архив редакции

Пенсионеры смогут посетить зоопарк Удмуртии бесплатно

В рамках акции «Мудрый зоопарк» пенсионеры смогут посетить его бесплатно: с 30 сентября по 3 октября.