Top.Mail.Ru
7 декабря 2018 17:27
Психология

Гороскоп с 10 по 16 декабря: неделя самореализации у Тельцов и семейные хлопоты у Овнов

Астропрогноз для читателей сайта IZHLIFE составила Айла Лавронская

Pixabay
Pixabay

Овен 

Планы и основные события этого периода у Овнов будут связаны с домом и семьей. Не пытайтесь делать все самостоятельно, распределяйте обязанности, обращайтесь за помощью, не торопитесь с выводами и реакциями, если кто-то будет поступать не так, как вам хотелось, возможно, это даже к лучшему.

Телец 

Тельцам будет сопутствовать удача. Можно заняться воплощением своих давних планов. Однако не следует ожидать признания ваших достижений со стороны окружающих. Понимание их ценности придет лишь спустя некоторое время.

Близнецы 

Близнецам не стоит строить грандиозных планов, вам могут помешать различные случайности, окружающие будут вести себя непредсказуемо. Достаточно будет поддерживать существующее положение вещей и стараться сделать немного лучше.

Рак 

Период ожидается спокойным и насыщенным приятными эмоциями. Обращайте внимание на подсказки Вселенной и сны. Сновидения могут содержать в себе некий важный посыл, постарайтесь их запомнить и проанализировать увиденное.

Лев 

Львам следует особенно внимательно следить за своими словами и поступками, чтобы никого понапрасну не обижать. Не будьте слишком требовательны к окружающим и старайтесь оказывать посильную помощь всем, кто в ней нуждается.

Дева 

Что бы Девы ни планировали на эту неделю, родные или просто близкие люди внесут коррективы в эти планы. Можно ожидать новостей или просьб о помощи в важном деле, поэтому не спешите занимать себя работой и готовьтесь к приятным неожиданностям.

Весы 

Весам на этой неделе рекомендуется заняться благоустройством своей «среды обитания» – украшением жилища или банальной уборкой. В эмоциональном плане возможны резкие перепады, поэтому стоит избегать массовых мероприятий и активного общения.

Скорпион 

Скорпионам рекомендуется посвятить этот период семье. Занимайтесь теми делами, которые могут доставить удовольствие всем домочадцам. Если позволит погода, то хорошо бы прогуляться на природе, позаниматься спортом или организовать непродолжительный турпоход.

Стрелец 

Это подходящий период для раздачи долгов и выполнения давних обещаний. Конец недели посвятите своему здоровью, позанимайтесь в спортзале, желательно больше гулять на свежем воздухе.

Козерог 

На этой неделе ваши возможности оказывать влияние на происходящие события будут минимальны, поэтому старайтесь следить за развитием ситуации, стараясь подстроиться под изменения. В любви пока сложно достичь желаемого и нужно искать «точки соприкосновения», чтобы избавиться от взаимного недоверия и неуступчивости.

Водолей 

На этой неделе желательно посвятить себя дому и близким, не строя особых планов и не предъявляя взаимных претензий. Разбирайтесь с накопившимися домашними делами, общайтесь с детьми и партнерами, наслаждайтесь чувствами и эмоциями, которых обычно недостает в суете рабочих дней.

Рыбы 

У Рыб на этой неделе ожидается масса ярких впечатлений и приятных знакомств. Новые люди в вашем окружении смогут дать перспективные идеи и возможности для самореализации. Настроение пойдет на подъем и не составит большого труда отыскать возможности для воплощения своих планов.