Top.Mail.Ru
17 января 2022 18:00
Психология

Гороскоп на 18 января: Дев ждет судьбоносная встреча, а Козерогам рекомендуют бьюти-процедуры

Астропрогноз для ижевчан

Овен

День начнется с новостей и новостями продолжится, поэтому готовьтесь воспринимать и усваивать много новой информации, которую сегодня удастся получить.

Телец

Сегодня начнутся перемены в вашей жизни, при этом во всех сферах жизни. Конечно, это вызовет у вас некое беспокойство, но переживать не о чем. Все, что случится сегодня в результате обернется к лучшему.

Близнецы

Удачный период, которого вы давно ждали, уже начался, поэтому готовьтесь к тому, что сегодня ваши мечты будут сбываться. Рискуйте, сегодня это оправдано.

Рак

Сегодня возможны некоторые незначительные затруднения в делах, однако переживать из-за них не стоит, все скоро нормализуется вновь.

Лев

Лучшие времена уже на подходе, поэтому готовьтесь их встречать. Вы сможете заняться любимым делом и вполне успешно начать в нем реализовываться.

Дева

Неожиданная встреча сегодня может обернуться любовью всей вашей жизни. И даже если на душе плохо, знайте, что скоро это пройдет и белая полоса рядом.

Весы

Замечательное время: спокойное и изобильное. Любое дело получается без приложения особых усилий. Во всех сферах – в семье, в любви, на работе – вас ждут только позитивные события. 

Скорпион

Начальство может расщедриться на премию или предложить вам прибавку к зарплате. Ну или какая-то интересная вакансия или подработка появится. В любом случае – соглашайтесь.

Стрелец

Очень спокойный и стабильный день, который для деятельных Стрельцов может показаться неким болотом. Хотя в целом, ничего плохого не произойдет, но будет немного скучновато. 

Козерог

Отличное время для бьюти-процедур, сейчас они особенно хорошо удаются. Кроме того, неплохо было бы прикупить себе что-нибудь из одежды.

Водолей

Очень насыщенный и активный день, наполненный событиями, поездками и новыми знакомствами. Вам остается только наслаждаться всем этим.

Рыбы

А вот вы будете вовлечены сегодня в какую-то интригу, которая завладеет вашим умом. Однако разгадка придет к вам достаточно быстро.