Top.Mail.Ru
29 декабря 2012 14:51
Моя история

Что ижевчане обещают себе в Новом году

Родить двойняшек, доделать ремонт, заняться спортом и полюбить себя. <фото>

Семья Саликовых. Фото Э. Карипова
Семья Саликовых. Фото Э. Карипова

Родить двойняшек, доделать ремонт, заняться спортом и полюбить себя.

 

 


 

Что ижевчане обещают себе в Новом году
Альбина и Наиль Саликовы:

Купить квартиру побольше

- 2012 годом мы довольны - наши двойняшки Камиль и Карим стали на год старше. Жена нашла новую работу, которая ей очень нравится (спасибо начальнику!), а меня повысили. В планах на 2013 год - покупка жилья побольше. А еще мы планируем пополнение в семье. Теперь хотим девочек-двойняшек! Загадывание желаний в новогоднюю ночь - это наша семейная традиция - мы собираемся всей семьей за столом, загадываем желание молча, скрестив пальцы за спиной, чтобы сбылось наверняка. Себе мы обещаем, что займемся спортом хорошенько и будем потихоньку подходить к своим заданным целям.

 

Что ижевчане обещают себе в Новом году
Эльвира Хамидуллина, 42 года:

Перестать злиться на себя

- 2012 год мне запомнился, прежде всего, тем, что моя дочь Эвелина стала первоклассницей. Мы хотели пойти в хорошую школу. Все так и получилось! Сейчас дочь учится школе №86, которая нам очень нравится. На этот год желание тоже одно - чтобы было благополучие в семье, счастье и здоровье. Обещаю, что с Нового года я перестану злиться на себя, даже если что-то у меня не будет получаться, и полюблю себя еще сильнее.

Что ижевчане обещают себе в Новом году
Наталья Соловьева, 38 лет:

Больше внимания уделять себе

- Главное событие - сын Матвей стал первоклассником. Хочется себе и мамам пожелать, чтобы наши дети были успешными, радовали родителей, ну и наверно, чтобы было очень много сюрпризов. Несмотря на то, что год будет змеиным, надеемся, что кусаться он не будет. У нас в семье есть традиция - игрушки на елке олицетворяют наши желания. Я повесила на елку красивый, блестящий домик. Думаю, вы можете догадаться, о чем я мечтаю. Ребенок повесил елочку, под которой было очень много подарков. Мужу достался Дед Мороз, пусть он весь год и радует нас как Дед Мороз. На 2013 год я обещаю, что буду больше внимания уделять самой себе и самое главное, давать себе отдыхать. Потому что мы очень много работаем. Женщины столько работают, сколько не должны. Слышите, мужчины?

Что ижевчане обещают себе в Новом году
Тамара Теплякова, 52 года:

Доделать ремонт

- В 2012 году у меня было большое желание начать делать ремонт в квартире. Оно сбылось! Еще я обещала себе, что в минувшем году буду больше времени уделять своему здоровью. Обещание сдержала - начала бегать два раза в неделю и заниматься йогой. Какие планы на этот год? Теперь уже доделать ремонт в квартире, поменять мебель.

Что ижевчане обещают себе в Новом году
Алексей Шушков, 39 лет:

Машину направить, гараж отремонтировать

- Год считаю удачным, хорошо, что конца света не случилось! Для меня главное событие 2012 года то, что мой сын Никита поступил в ИжГТУ. Пожелания к 2013 году тоже большие. Будем надеяться, что все будет хорошо и у меня, и у моей семьи. Планов много, в том числе машину направить, гараж отремонтировать. В новогоднюю ночь мы собираемся всей семьей, и, каждый про себя загадывает желание. Я суеверный и обещания, желания вслух не даю, иначе не сбудется.

Что ижевчане обещают себе в Новом году
Ольга Иванова, 30 лет:

Заняться спортом

- 2012 год для меня запомнился рождением племянницы и тем, что я стала крестной мамой. Надеюсь, что и сама стану мамой когда-нибудь. А на 2013 год… я просто хочу жить дальше, я не хочу, чтобы был конец света. В новогоднюю ночь обязательно загадываю желание - пишу его на бумажке, сжигаю, высыпаю пепел в шампанское и выпиваю под бой курантов. Это традиция! Что загадаю? Это секрет! Обещаю заняться спортом и сбросить вес!

Уважаемые читатели! А что вы обещаете себе сделать  в 2013 году?

Газета "Центр" и портал Izhlife.ru поздравляют вас с наступающим Новым годом! Пусть каждый день в 2013-м станет счастливым!