Top.Mail.Ru
14 апреля 2011 17:10
Политика

Вице-президент США заснул на бюджетном выступлении Обамы

Некоторые склонны полагать, что Байден закрыл глаза, потому что молился о том, чтобы план президента по сокращению бюджетного дефицита воплотился в жизнь. <видео>

youtube.com
youtube.com

Вице-президент США Джо Байден заснул во время последнего выступления Барака Обамы. Погружение вице-президента в сон можно наблюдать на видеозаписи выступления главы Белого дома.

На видео видно, как Джо Байден надолго закрывает глаза и опускает голову, как если бы он задремал. К этому мнению склоняются многие журналисты и политики, которые выражают возмущение, как высокопоставленный чиновник может позволить себе настолько безответственно относиться к такой серьезной проблеме, как дефицит бюджета США.

Однако некоторые склонны полагать, что Байден закрыл глаза, потому что молился о том, чтобы план президента по сокращению бюджетного дефицита воплотился в жизнь.

Как пишет РБК, сам вице-президент пока никак не прокомментировал видеоролик.

Напомним, Барак Обама представил свой план по сокращению бюджетного дефицита вечером в среду, 13 апреля. Выступление главы государства в университете имени Джорджа Вашингтона продолжалось 44 минуты.