Top.Mail.Ru
20 сентября 2016 12:30
Политика

Эвакуация авто и выходной для сотрудников бизнес-центра: в Ижевске ждут приезда Владимира Путина

Также для большегрузов закрыта дорога от аэропорта.

Профипромальп
Профипромальп

К приезду Президента страны Ижевск готовится особо тщательно. В первую очередь это отражается на автомобилистах. Дорогу из аэропорта перекрыли для большегрузов, закрыли улицу Телегина, а накануне на центральных улицах и набережной тщательно наводили порядок. 


Фото: Александр Тыхтопин

В данный момент, по словам очевидцев, эвакуируют припаркованные автомобили с улиц Ленина и Телегина. А из-за того, что на некоторых улицах перекрыли дороги, на многих участках - пробки. 


Фото: Димитрий Дектерев

На Телегина эвакуировали припаркованные авто. Фото: Владимир Кажура 

Помимо этого, объявили внеплановый выходной для работников офисов на улице Телегина и тех арендуемых офисов, что работают на территории концерна «Калашников».

«В связи с приездом на АО «Концерн «Калашников» первых лиц нашего государства на территории комплекса [название бизнес-центра], по настоятельной рекомендации гос. органов, объявляется выходной. Нахождение в офисах и на производствах будет запрещено», – такое объявление увидели сотрудники одного из помещений на территории концерна.

Конечно же, готовятся к приезду президента и на самом Концерне «Калашников», где Владимир Путин проведет совещание. Судя по фото, промышленные альпинисты помыли все корпуса накануне визита высокого гостя. 


Фото: Профипромальп

Фото: Антон Котов