Top.Mail.Ru
13 сентября 2017 08:19
Утро в Ижевске

Новый руководитель Минимущества Удмуртии и подробности убийства спортсмена из Можги: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также уход Александра Бречалова из ОНФ и проверка системы оповещения.

vk.com/roofizh
vk.com/roofizh

Доброе утро, Ижевск! На календаре 13 сентября, среда. Синоптики обещают малооблачный день, без осадков. Днем температура будет +14...+17 градусов. Ветер южный, 2-4 метра в секунду.

 

А пока вы готовите бодрящий кофе и собираетесь на работу, предлагаем ознакомиться с подборкой новостей:

Далее с подробостями:

Как выбрать козье молоко?

Наверняка многие из вас если и пробовали козье молоко, то очень давно, еще в детстве, в деревне у бабушки. Однако сегодня этот продукт можно купить в любом крупном ижевском супермаркете, в том числе под брендом «Село зеленое». Почему его стоит включить в рацион всей семьи, расскажет «Эксперт молочной полки».

КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» назвали имена депутатов от партии в Госсовет Удмуртии


Фото: udmgossovet.ru


КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» приняли решение о том, кто из их партий получит депутатские кресла в шестом созыве Госсовета Удмуртии. Напомним, что по результатам выборов 2017 года, мандаты распределились таким образом: КПРФ – 5 мандатов, «Справедливая Россия» – 2 мандата, ЛДПР – также 2 мандата. Еще четыре места получат самовыдвиженцы.

Убийство можгинского спортсмена


Фото: архив семьи


В ночь с 20 на 21 августа Удмуртию всколыхнуло страшное известие. Мужчина ударил ножом в грудь 19-летнего лыжника из Можги Руслана Якимова просто ради интереса. Он хотел узнать, каково это – лишить человека жизни!

После убийства он похитил девушку спортсмена и отвез ее и тело парня в лес. Только чудом ей удалось сбежать.

Замглавы Администрации Ижевска по социальной политике покинет свой пост

Заместитель главы Администрации Ижевска по социальной политике Михаил Тарасов покинет свою должность. Об этом сообщает источник, знакомый с ситуацией. 15 сентября станет его последним рабочим днем в столице Удмуртии. Он отправится в Севастополь.

Почему молчит малыш?



Врачи отмечают, что в последнее время детей с задержкой речевого развития, в том числе школьников, стало заметно больше. Начинать бить тревогу нужно, как только вы заметили, что ваш малыш отстает от сверстников. Какие есть причины задержки речевого развития и как помочь ребенку?

В Минимуществе Удмуртии сменилось руководство

В Министерстве имущественных отношений Удмуртии произошли кадровые изменения. И. о. Главы республики Александр Бречалов назначил нового и. о. министра, им стала первый заместитель Кореманова-Камского – Анна Боталова. Об этом говорится в официальном распоряжении, выложенном на сайте Главы и Правительства Удмуртии.

Флирт – грех?

Сегодня наши коллеги с Радио Адам обсуждают тему флирта других с вашей второй половинкой. Оставляйте свое мнение в группе «Радио Адам», автор лучшего комментария получит два билета на матч ХК «Ижсталь».