Top.Mail.Ru
20 декабря 2016 08:33
Утро в Ижевске

Ижевчанка, скончавшаяся от побоев, и дома, оставшиеся без лифтов: о чем Ижевск говорит этим утром

А также «Ижевский йети», 5-летняя вице-мисс и новогодний Ижевск.

Анастасия Малышева
Анастасия Малышева

Доброе утро, ижевчане! Сегодня 20 декабря, вторник. Утро сегодня морозное, как, впрочем, и весь день: столбик термометра сейчас опустился до отметки -29 градусов, а к вечеру похолодает до -33 градусов. Какой будет погода на этой неделе, смотрите в нашем материале. Кстати, при низких температурах допустимо пропустить занятия.

А еще 20 декабря можно поздравить с профессиональным праздником работников органов безопасности.

Хорошего дня!

Короткие новости

  • 12 человек погибло В Берлине, где грузовик въехал в толпу на рождественской ярмарке
  • Из-за сильных морозов сегодня в Ижевске отменили уроки для начальной школы
  • Замминистра транспорта Удмуртии перевели на домашний арест
  • В Глазове запустили производство комплектующих для «Лады Весты»

Ижевск новогодний

Оформить город и витрины магазина в обычное время не самая легкая задача, но под Новый год в Ижевске делают по-настоящему волшебное оформление.

Фото: Анастасия Малышева

Еще больше завораживающих фотографий смотрите здесь

«Звездные войны» за 120 рублей

Сегодня «Изгой-один: Звездные войны. Истории» всего за 120 рублей! Если вы еще не успели увидеть одну из самых ожидаемых премьер этого года*, то самое время сделать это сегодня всего за 120 рублей!**


Фото: hdlatestwallpapers.com

*По данным сайта kinomtero.ru.

** Цена действительна на формат 2D. Сеансы, на которые действует акция, узнавайте на сайте империягрез.рф. Организатор акции – ООО «Сигма». Сроки проведения с 11 января по 29 декабря 2016 года. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнайте на сайте империягрез.рф. Для лиц старше 16 лет. Реклама.

Скончалась от побоев

13-летняя Лиза Русских скончалась в больнице, не выходя из комы. А неизвестным нападавшим теперь грозит обвинение в убийстве. Кстати, прощание с девочкой состоится 20 декабря.

– Если есть желающие прийти, то спрашивать не нужно... Просто приходите, – рассказал Сергей, отец девочки.

«Ижевский йети»

Вчера на улицах Ижевска заметили абсолютно голого мужчину – он просто бежал по дороге. Между тем, очевидцы прозвали его «Ижевским йети»

Маленькая модель

Карине Крыловой всего 5 лет, но она уже стала вице-мисс в конкурсе «Маленькая мисс России». Карина обошла всех соперниц и получила за второе место венец победительницы, грамоту, плюшевые игрушки и серебряный кулон. А начиналось все как авантюра. 

Фото: Архив семьи

Остались без лифтов

«Городская УК» задолжала «Удмуртлифту» и «Союзлифту» порядка 4 миллионов рублей. Теперь жители домов, которые обслуживала эта УК, остались без лифтов. Лифты «встали» в 34 домах, Госжилиспекция Удмуртии грозится лишить «Городскую УК» лицензии. 

Чем бы заняться?

В Ижевске во всю идет подготовка к Новому году. До волшебного праздника осталось около 2 недель, поэтому надо успеть купить подарки на ярмарке «Арбери», зарядиться новогодним настроением на «Операции Снегопад» и посмотреть сказку с Дедом Морозом. Чем заняться на этой неделе в Ижевске, читайте здесь

Как отметить Новый год в Ижевске

Все о том, что готовить на праздничный новогодний стол, как оформить квартиру, что подарить, что ожидает в 2017 году и о много другом, читайте на сайте. 

 

Елочка-красавица

Тем, кто старается украсить свой дом к Новому году весьма оригинально, понравится елка из натуральных материалов – сизали, шишек, корицы и орешков. А еще такая елочка станет хорошим подарком. Мастер-класс по созданию такой елки читайте на сайте

Радио «Адам»

Наши коллеги сегодня говорят о том, какую работу пришлось выполнять в сжатые сроки. Скоро же Новый год, вал работы... Своими историями делитесь по телефону 945-045 или в группе «ВКонтакте»