Top.Mail.Ru
3 марта 2011 08:49
Знай наших!

Студентка из Ижевска поборется за корону «Мисс Россия - 2011»

Видеоверсию супершоу «Мисс Россия» с участием 18-летней студентки Анастасии Михайловой покажут на телеканале НТВ 8 марта. А голосовать за нашу красавицу можно и нужно уже сейчас! <фото>

Как рассказывает мама Анастасии Михайловой, все женщины в роду по материнской линии были высокие и статные
Как рассказывает мама Анастасии Михайловой, все женщины в роду по материнской линии были высокие и статные

Видеоверсию супершоу «Мисс Россия» с участием 18-летней студентки Анастасии Михайловой покажут на телеканале НТВ 8 марта. А голосовать за нашу красавицу можно и нужно уже сейчас!

Настю выбрали из нескольких сот претенденток

Анастасия Михайлова состоит в известном в Ижевске модельном агентстве «MD Model management». Правда, чуть больше полугода! Настоящая «история Золушки», особенно если учесть факт, что представительницы Удмуртии в финале одного из самых авторитетных конкурсов красоты «Мисс Россия» не было уже много лет!

- Совпало все, - говорит Марина Дегтярева, директор модельного агентства. - Мое желание вернуть былые отношения с дирекцией «Мисс Россия» - в прошлом мы достаточно хорошо дружили. Инициатива из столицы - представители конкурса нашли меня и предложили отправить нескольких девушек на кастинг. И, конечно, Настя - я выслала фотографии 7-8 кандидаток, причем, это были девушки с хорошим опытом. Но устроила агентство «Мисс Россия» именно Настя.

 

 

Марина Дегтярева уверяет - на втором этапе кастинга конкурса Анастасия Михайлова показала лучшие качества: артистизм, обаяние и умение работать. В итоге из нескольких сотен девушек со всей России ижевчанка попала в число 50 финалисток.

 

- После конкурса «Мисс Россия» приобрели мировую известность такие красавицы, как Оксана Федорова, Вера Красова, Ксения Сухинова, - подчеркивает Марина Дегтярева.

Настя покажет себя достойно

Весь процесс подготовки к конкурсу - большой секрет. Официально известно, что репетиции идут уже месяц. Настя подписала договор о неразглашении для прессы. Даже маме, Ирине Юрьевне, девушка сообщает о нейтральных вещах.

 

 

- Дочь звонила недавно. Ничего подробно не рассказывает. Говорит, кормят хорошо, но диетически, даже сбросила несколько килограммов. Рассказала, что недавно они с девочками-конкурсантками ходили на каток, - делится Ирина Юрьевна. - Я уверена, что дочь покажет себя достойно. И, конечно, волнуюсь!

Мама Насти не сомневается в успехе дочери. «Наша красавица» - обладатель блестящего образования: окончила отделение «Народный хор, фортепиано» школы искусств № 12, становилась победителем десятков конкурсов, поет на нескольких языках, танцует и свободно чувствует себя на сцене.

 

 

Финал «Мисс Россия» состоится 5 марта в концертном зале Барвиха Luxury Village, а телеверсию покажет канал НТВ 8 марта.

Кстати

Что ждет Настю на «Мисс Россия»

Конкурсантки проходят профессиональную подготовку в постановке дефиле, занимаются пластикой и хореографией. Над фотосессиями с конкурсантами «Мисс Россия - 2011» работают популярные «модные» фотографы, а на финальном шоу красавицы будут демонстрировать лучшие наряды от знаменитых международных дизайнеров. Финалистки получат контракты с ведущими модельными агентствами мира. А победительница представит Россию на конкурсе «Мисс Мира».

 

 

Анастасия Михайлова

18 лет, студентка 2-го курса математического факультета УдГУ, специальность - прикладная математика и информатика.

Рост - 175 см.

Параметры: 82-59-88.

 

Помоги Анастасии Михайловой завоевать титул «Мисс Интернет»! Ссылка для голосования