Top.Mail.Ru
13 октября 2017 17:43
Афиша

Конкурс: Угадай погоду и выиграй билеты на фильм «Геошторм»

IZHLIFE и «Империя грёз» разыгрывает билеты в кино.

Вам нравятся такие фильмы, как «Послезавтра» и «2012»? Настоящий фанат качественной картинки и звука? Любите масштабные блокбастеры? Тогда этот конкурс для вас!

Угадайте, какой будет погода (температура воздуха) 19 октября в 12:00 и выиграйте билеты на фильм «Геошторм» (16+) в кинотеатре «Империя грёз». Это отличное место для просмотра захватывающих блокбастеров. Благодаря огромным экранам и качественному звуку, вы точно ощутите себя одним из героев фильма, на которых надвигается угроза. Почувствуете себя участником миссии по спасению всего человечества.

Оставить заявку на победу вы можете в комментариях на сайте IZHLIFE. Ответы без номера телефона не принимаются.

Чтобы принять участие в конкурсе:

1. Угадайте, какой будет погода (температура воздуха) 19 октября в 12:00;

2. Оставьте ответ и номер телефона в комментариях;

3. Ждем ваши ответы до 12:00 19 октября 2017 года;

4. ВАЖНО! Обязательно оставляйте номер своего телефона, чтобы мы могли связаться с вами, когда будем подводить итоги. Комментарии на сайт не выводятся.

Полные условия конкурса (нажмите, чтобы прочитать)

1. Организатор конкурса – ООО «Сигма», юридический и фактический адрес: г. Ижевск, пер. Широкий, дом 53.

2. Общий срок проведения конкурса: с 13 по 19 октября 2017 года. Итоги конкурса будут подведены 19 октября в 12:00.

3. Для участия в конкурсе «Геошторм» (16+) необходимо угадать, какой будет погода (температура воздуха), а потом выложить в комментариях на сайте IZHLIFE ответ, свою фамилию и номер контактного телефона. Комментарии с ответами не выводятся и нужны только для связи с победителем.

4. Общий призовой фонд – 2 билета на фильм «Геоштормп» (одному победителю 2 билета)

5. Механика выбора двух победителей: победителем станет тот участник, который сможет верно угадать погоду (температуру) в Ижевске 19 октября в 12:00.

5.1. При нескольких правильных ответах. Победитель будут выбраны случайным образом с помощью приложения среди участников, правильно ответивших на вопросы теста.

5.2. При отсутствии верного ответа. Победителем станет тот, чей ответ ближе к правильному.

6. Победитель получит призы — два билета на фильм «Геошторм» (16+) в кинотеатре «Империя грёз».

7. Призы будут вручены победителям до 22 октября в кинотеатре «Империя грёз», который находится по адресу пер. Широкий, 53.

8. Факт участия в акции означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы на портале «Izhlife.ru», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.