Top.Mail.Ru
11 июля 2017 12:38
Афиша

«Этот фильм выводит вселенную Марвел на новый уровень», - ижевчане о триумфальном возвращении Человека-паука на экраны

Новая история о Питере Паркере заработала 117 млн долларов за три дня.

kinopoisk.ru
kinopoisk.ru

О чем фильм

На этот раз Питер Паркер предстает перед нами стажером команды Мстителей. По сюжету, наш герой уже имеет сверхспособности, и об этом узнает Железный человек и приглашает его в свои ряды. Юный человек-паук ликует от радости. Но не так все просто. Паркеру еще предстоит доказать, что он достоин стать частью величественной команды. Получилось у него это или нет, вы сможете уже сегодня - в кинотеатре «Империя Грёз» действует суперакция на фильм «Человек паук: возвращение домой» (16+). Увидеть новые приключения супергероя можно всего за 120 рублей *. Специальная цена распространяется на формат 2D. Бронируйте билеты, а также узнавайте все подробности на сайте империягрез.рф.

Наверно, многие ожидали увидеть в начале фильма очередную версию о том, как ушел из жизни всем известный дядя Бен. Но нет. Создатели решили сразу взять «быка за рога» и начали картину про нового паука, ни больше, ни меньше, а с финальной битвы Мстителей из «гражданки». Новый паук предстал перед нами школьником именно в том возрасте, в каком и должен быть, согласно комиксам. Картина получилась простой, но в тоже время яркой и сочной. Конечно же, не без участия завораживающих спецэффектов.

Максим, 25 лет, маркетолог:

«Фильм шел более двух часов, но тем не менее картина постоянно держала зрителей в напряжении. Особенно отмечу спецэффекты, с количеством которых, авторы, на мой взгляд, угадали. Картина не была перенасыщена ими. Также мне понравилась качественная картинка, напомнившая комиксы Marvel, и звуковое сопровождение, в котором большое внимание уделили мелочам. Понравилась игра актеров: живая, непринужденная, искренняя. Том Холланд, сыгравший Паркера, точно не худший Паук которого мы ранее не раз видели на больших экранах».


Фото: kinopoisk.ru

Фильм легкий, позитивный, веселый. В нем много отличного и хорошего юмора. А новый «паучок» в исполнении молодого Тома Холланда точно сумел обаять зрителя. Новых фанаток у актера явно добавилось. Ну и радует еще Роберт Дауни-младший. В этом фильме сцен с его участием предостаточно. Железный человек, по-прежнему в хорошей форме, незауряден и искрометно шутит. Даже Капитан Америка пару раз мелькнул на экране.

Аркадий, 21 год, студент

«В моем рейтинге супергеройского кино, этот фильм занимает первое место. Мне он показался очень оригинальным, особенно зацепили классные ходы сюжета. Этот фильм точно выводит вселенную Марвел на новый уровень».


Фото: kinopoisk.ru

Хорош злодей этой картины - стервятник в исполнении Майкла Китона. Его персонаж получился очень интересным и харизматичным. Злодей не старается уничтожить мир или победить всех своих врагов. Он поступает так, как сделал бы любой другой человек на его месте, находясь в подобной ситуации. Линия этого персонажа прописана шикарно, за это, безусловно, спасибо сценаристам картины. Стервятнику, как и Питеру Паркеру, хочется верить.

Владимир, 26 лет, учитель истории

«На самом деле название фильма звучит, как "Человек-паук: выпускной бал". И именно в таком свете предстаёт перед нами главный герой картины — подросток-школьник, со своими личными переживаниями и интересами, верными друзьями и первой любовью. Одно из главных достоинств фильма — это каст: актеры выглядят как настоящие 15-ти летние школьники, также им удалось довольно убедительно передать неуверенность и неловкость этого возраста».

Кому-то может показаться, что Питер Паркер слишком боится своих способностей и не всегда хорошо с ними управляется. На это есть свои причины: пуком в киновселенной он является не так уж долго. Тем интересней будет наблюдать за продолжением фильма, ведь паук у нас будет расти прямо на глазах.


Фото: kinopoisk.ru

*Цена действует на формат 2D. ООО «Сигма». Сроки проведения – с 11 января по 11 октября 2017 года. Подробную информацию об организаторе акции и правилах ее проведения узнайте на сайте империягрез.рф. Реклама.