Top.Mail.Ru
16 мая 2017 15:53
Афиша

К премьере фильма «Чужой. Завет»: где в Ижевске можно было бы встретить Чужого?

IZHLIFE рассказывает, почему стоит пойти в кино на Ридли Скотта.

Сегодня, 18 мая в прокат выходит долгожданный фильм «Чужой. Завет» (18+) от культового режиссера Ридли Скотта, которому, кстати, в этом году исполнится 80! Все уважающие себя кинокритики уже успели написать восхваляющие статьи о новом «Чужом» и, что интересно, все сходятся в одном – это не просто фильм ужасов, а скорее философская картина о будущем, в котором мы, по версии Ридли Скотта, встретимся с неожиданными существами. Ради чего стоит идти? Во-первых, это уже 6-я! картина по вселенной чужого, с которым мы начали знакомство еще в 1979 году, во-вторых, это продолжение загадочного фильма «Прометей» (16+) с красавчиком Майклом Фассбендером, в-третьих, пощекотать себе нервы - лучшее развлечение для середины недели. Почувствовать дыхание чужого за спиной, познакомиться с невероятными способностями неоморфов вы можете уже сегодня в «Империи Грёз». Отличное место для просмотра захватывающих экшн-фильмов. Благодаря огромным экранам и качественному звуку вы точно почувствуете себя одним из участников команды корабля "Завет", почувствуйте дыхание монстра за спиной, ощутите, как мурашки ползут по спине… Кстати, приятный бонус, в четверг, в день премьеры фильма, при покупке билета вы получите поп-корн в подарок*. Бронируйте билеты заранее прямо сейчас на сайте «Империя Грёз».

Мы надеемся, что персонажи фильма «Чужой» даже в далеком будущем никогда не доберутся до нашего славного Ижевска, но все же пофантазировали.

Ижевск. 2097 год. Если бы на наш город напал чужой, то где бы он обитал…

Фото: архив редакции
Фото: архив редакции
Фото: архив редакции
Фото: архив редакции
Фото: архив редакции
Фото: архив редакции
Фото: архив редакции
Фото: архив редакции


 

Организатор – ООО «Сигма». Сроки проведения с 11 января по 11 июля 2017 года. Маленькое ведро соленого попкорна выдается первым 100 людям, купившим билеты на любую премьеру. Подробности на сайте империягрез.рф. Реклама.