Top.Mail.Ru
8 апреля 2012 13:26
Афиша

14 апреля ижевчане могут увидеть «Парад планет»

Всех желающих взглянуть на «чудо природы» ждут в «Парке Космонавтов» с 12-00.

forum.hobbyportal.ru
forum.hobbyportal.ru

Необычное действо будет происходить в субботу, 14 апреля, в «Парке Космонавтов». Здесь состоится праздник с ярким названием «Парад планет».

«Гвоздь» праздника – конкурсная программа, в которой будут участвовать 9 команд (главное условие – члены команды должны быть старше 16-ти лет). Ижевчане покажут представления о пришельцах с разных планет. Победителей ждут денежные призы.

Также в парке будут открыты игровые площадки: интеллектуальная орбита «Загадки Вселенной»,  межгалактический стадион «Млечный путь», космическая станция «Космонавт и К°», научно-познавательная площадка «Астроном и Я». В кинотеатре «Русского Дома» пройдут показы фильмов о космосе. Также на празднике будут подведены итоги детского конкурса рисунка «День космонавтики».

Когда посмотреть

14 апреля с 12.00 в «Парке Космонавтов».

Кстати

Если вы тоже хотите поучаствовать в «Параде планет», а не просто поглазеть на действо, есть последний шанс зарегистрировать свою команду. Заявки на участие принимаются до 9 апреля в ЦРК «Русский Дом» по адресу: Воткинское шоссе, 118 (здание кинотеатра «Ударник»), а также по тел. 75-45-66, или по e-mail: rusdomirisha@mail.ru.