Top.Mail.Ru
29 сентября 2016 17:00
Экономика

Участки под автостоянки и жилые дома ижевчане могут приобрести на торгах

Заявки на участие в аукционах по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков принимаются по 24 октября.

архив редакции
архив редакции

Администрация Ижевска начинает прием заявок на участие в аукционах по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков: для размещения автостоянок в Индустриальном и Устиновском районах и для индивидуального жилищного строительства в мкрн Воложка Ленинского района, проведение которых назначено на 28 октября 2016 года.

На аукционах будут реализованы участок под индивидуальное жилищное строительство в Ленинском районе, западнее земельного участка по ул. Интернатной, 19а, участки под размещение автостоянок в Индустриальном районе, восточнее земельного участка по пер. Выставочному, 2, и в Устиновском районе, примерно в 40 м на юг от жилого дома по ул. Союзной, 61.

Заявки на участие принимаются по 24 октября в Управлении земельных ресурсов и землеустройства Администрации города, подробную информацию можно получить по телефону 50-49-60 и через сервис «Торги» сайта izh.ru. Сервис оснащен поисковым механизмом, позволяющим осуществлять поиск по типам имущества, его местоположению, дате проведения торгов и другими характеристикам.

На сайте города Ижевска также можно перейти по ссылке на федеральный портал www.torgi.gov.ru, где размещена информация о торгах по продаже государственного и муниципального имущества.

Подробная информация - на сайте города Ижевска izh.ru.