Top.Mail.Ru
30 августа 2016 18:36
Экономика

Технологии 16 стран мира специалисты увидят на промышленных выставках в Ижевске

Выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия» будут работать с 6 по 9 сентября.

На следующей неделе, с 6 по 9 сентября, в Выставочном центре «УДМУРТИЯ» состоятся Всероссийские специализированные выставки «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» и «Нефть. Газ. Химия».

В экспозициях примут участие 75 предприятий из 9 регионов страны – это производители и поставщики промышленного оборудования, продукции, технологий для металлургии и металлообработки, машиностроительной и нефтегазодобывающей отраслей. Они предложат вниманию посетителей прогрессивное оборудование, технологии и материалы, научно-технические разработки.

На стендах участников будут представлены промышленные станки и инструмент, металлопродукция, компрессорное, газосварочное оборудование, измерительные приборы, подшипниковая продукция, технологическая оснастка и комплектующие, смазочные материалы и многое другое.

Участники познакомят с новшествами своих предприятий. Так, в этом году среди новинок будут высокопроизводительные сборные червячные фрезы со сменными твёрдосплавными пластинами, пневматические слесарные тиски, технологии высокоскоростной обработки алюминия, износостойкий токарный и фрезерный инструмент, новейшие токарные и фрезерные станки; сварочные смеси, позволяющие сэкономить на расходе электроэнергии и стоимости газа; составы для защиты материалов и многое другое.

Приглашаем специалистов посетить экспозицию, познакомиться с актуальными тенденциями промышленных отраслей и прогрессивными технологиями, увидеть оборудование в действии, пообщаться с производителями и поставщиками, установить деловые контакты.

Выставки будут проходить в павильоне по ул. Кооперативная, 9 (около радиозавода).

Время работы:

6 сентября (вт) 11.00 – 18.00

7 и 8 сентября (ср, чт) 10.00 – 18.00

9 сентября (пт) 10.00 – 14.00

Подробности по тел. (3412) 730-730. Онлайн-регистрация посетителей на сайте metal.vcudm.ru.

Следите за новостями ВКонтакте и на facebook.

Реклама

18+