Top.Mail.Ru
24 марта 2011 10:36
Ну и ну!

Австралийской свинье сделают пластическую операцию

Когда поросенок Боря худеет, оттянутая кожа на голове еще сильнее закрывает ему глаза. Поэтому хозяева решили отправить своего питомца на операцию.

portside-messenger.whereilive.com.au
portside-messenger.whereilive.com.au

Толстому австралийскому поросенку по кличке Борис сделают операцию по подтяжке кожи на морде. Ветеринар и, как выяснилось, по совместительству пластический хирург, уберет лишнюю кожу в области лба, которая слишком сильно нависает над глазами. Именно из-за этой складки поросенок начал плохо видеть.

Когда Боря худеет, оттянутая кожа на голове еще сильнее закрывает ему глаза. Поэтому хозяева решили отправить своего питомца на операцию.

Борис появился у Аделаиды Грэма и Джули Кейн три года назад. Продавец заверил их, что животное останется небольшим всю жизнь и будет весить не более 60 килограммов.

Однако поросенок не только сильно вырос, но и набрал вес - сейчас он весит 250 килограммов, пишет Лента.

Несмотря на крупные габариты Бори, семья Кейн все равно держит своего любимца в доме. Свинья спит на специальном матрасе в спальне своих хозяев. Причем, может нежится в постели до 16 часов подряд. Остальное время он проводит в саду на прогулке или за поеданием овощей, фруктов и блинчиков.