Top.Mail.Ru
1 февраля 2012 14:33
Ну и ну!

В США женщина вышла замуж за старый склад

Своей женитьбой девушка надеется спасти здание от сноса. 

turupupu.ru
turupupu.ru

В США, в городе Сиэтл девушка вышла замуж за старый склад. Таким эксцентричным поступком «молодая жена» надеется спасти любимое здание от неминуемого сноса.

Вавилония Альваз является участницей акции «Захвати Сиэтл». Она официально вступила в брак с 107-летним зданием.

Как выяснилось, власти города давно собираются снести древний заброшенный склад и построить на его месте элитное жилье. Своей женитьбой девушка надеется спасти здание от сноса. Как написала Альваз на своей странице в социальной сети Facebook, она совершенно искренне любит это здание, а также свой город и район, в котором оно расположено.

«На месте этого старого склада можно было бы создать общественный центр, приют для бездомных, бесплатный детский сад, – но никак не многоквартирный жилой комплекс», – говорит активистка.

Церемония бракосочетания прошла по всем правилам: девушка надела свадебное платье и поцеловала свою «возлюбленную» - она почему-то называет свой брак однополым. На праздник были приглашены около 30 человек. Несмотря на все это, как сообщили местные власти, строители продолжат работы по демонтажу здания. Вероятнее всего, «оккупантка» в скором времени станет вдовой, сообщает Вести.