Top.Mail.Ru
16 ноября 2011 15:29
Ну и ну!

Старушка 2 года хранила в холодильнике пришельца

Пенсионерка Марфа Егоровна из Петрозаводска доказала, что инопланетяне все-таки существуют. <фото+видео>

propetrozavodsk.ru
propetrozavodsk.ru

Старушка из Петрозаводска Марфа Егоровна в течение двух лет в собственном холодильнике хранила труп инопланетянина, найденный на месте крушения НЛО, пролетавшего мимо дачи пенсионерки.

По словам Марфы Егоровны, она нашла странного вида пришельца во дворе своего дачного дома в поселке Машезеро осенью 2009 года. От инопланетянина шел «нестерпимый жар», рядом лежали останки его разбитого летательного аппарата. Вместе с мужем Кузьмой Абрамовичем женщина, по ее словам, перевезла существо в свою квартиру в Петрозаводске и там поместила в холодильник. Что касается разбившегося НЛО, то его, по уверению пенсионерки, «буквально через сутки» увезли некие «люди в химзащите и какие-то граждане в костюмах».

Потом к пенсионерке пришли некие люди из Карельской академии наук и потребовали передать им для изучения тело пришельца. Бабушка не стала препятствовать прогрессу и отдала гуманоида.

Но в научной организации опровергли сообщения пенсионерки, заявив, что никакого инопланетного трупа у них «нет и быть не может».

На представленных фотографиях на полке холодильника сиротливо лежит завернутое в полиэтилен отвратительное существо зеленого цвета размером около 40-50 сантиметров, с большой головой, разинутым большим красным ртом и крупными глазными впадинами. От головы отходит тонкая, расщепленная на конце на «пальцы» плеть, похожая на ветку дерева. По внешнему виду инопланетянин напоминает причудливый гибрид огромного уродливого полусгнившего овоща, рыбы и гуманоида.

Кстати, сообщение об овоще-гуманоиде от Марфы Егоровны стало третьей «сенсацией» за последние месяцы. Так, в августе сообщалось, что в Иркутской области очевидцы якобы сняли пятерых инопланетян, пишет newsru.com.

А в апреле два иркутских студента, 18-летний Тимур Хилал и 19-летний Кирилл Власов, опубликовали на YouTube видеозапись, на которой был запечатлен якобы обнаруженный ими в снегу пришелец. В конце концов, молодые люди все же признались в розыгрыше и сообщили, что чучело гуманоида они слепили из хлеба. До этого саморазоблачения ролик на YouTube посмотрели почти 700 тысяч раз.