Top.Mail.Ru
12 ноября 2018 11:12
Культура

Дмитрий Медведев: желаю участникам Парадельфийских игр незабываемых впечатлений от пребывания в Ижевске

Игры продлятся в столице Удмуртии до 17 ноября

vk.com/dm
vk.com/dm

Председатель правительства России Дмитрий Медведев обратился с приветственным словом к участникам Вторых международных Парадельфийских игр, открытие которых накануне, 11 ноября, состоялось в столице Удмуртии. Текст приветствия размещен на официальном сайте кабинета министров.

В Ижевске собрались одарённые юноши и девушки, лауреаты региональных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей. Все, кто искренне любит искусство и своей жизнью доказал, что никакие ограничения по здоровью не могут быть преградой для творчества
Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ

Премьер-министр выразил уверенность, что дружеская атмосфера Парадельфийских игр поможет участниками отлично выступить и превратить мечту в реальность.

- Желаю участникам удачи, заслуженных побед. А гостям – незабываемых впечатлений от пребывания в столице Удмуртской Республики, - заявил Медведев.

Напомним, Парадельфийские игры пройдут в Ижевске с 11 по 17 ноября. Участие в них примут около 1500 человек из 24 зарубежных стран и 52 регионов России. Творческие состязания пройдут в 8 видах искусств по 29 номинациям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: