Top.Mail.Ru
6 октября 2010 18:32
Криминал

В Ижевске девочка-подросток выбросилась из окна

6 октября в 16.55 в скорую помощь позвонили работники ГЖУ. Они  услышали звучный шлепок на улице. Выглянув, увидели лежащую под их  окнами девушку... <осторожно! шокирующее фото и видео с места трагедии>

с места трагедии
с места трагедии
Работники одного из офисов ГЖУ, который находится на первом этаже дома №11 по улице Льва Толстова, услышали громкий шлепок с улицы. Выглянув, увидели лежащую под окнами девушку. Сразу вызвали «скорую».

В 17.11 медики уже были на месте, но их помощь не потребовалась. Девушка 15-16 лет не подавала признаков жизни. По словам врача «скорой помощи», смерть, скорее всего, наступила мгновенно.

Девушка была одета в свитер и джинсы, сланцы лежали на асфальте в двух-трех метрах от тела. Видимой крови вокруг не было. Как предположил медик, девушка приземлилась на ноги, выпав из окна верхнего этажа.

- В таких случаях сразу смещается печень, разрывается селезенка и кишечник. Так как внешних повреждений на теле нет, выхода для крови, соответственно, тоже нет, - объяснил врач.

В течение долгого времени никто из окон не выглядывал, не спохватился девочки. Только через полчаса на место происшествия прибежали дедушка и мама погибшей.

Как оказалось, дед на кухне готовил ужин, а его внучка была в это время в своей комнате. Когда мужчина решил позвать ее к столу, было уже поздно…

Мама девушки, возвращаясь с работы, встретилась с дедом, который в шоке бежал к машине «скорой помощи». Не понимая ничего и не веря в происходящее, женщина бросилась к дочери.

Подробности происшествия предстоит выяснить следствию.

В Ижевске девочка-подросток выбросилась из окна
В Ижевске девочка-подросток выбросилась из окна
В Ижевске девочка-подросток выбросилась из окна