Top.Mail.Ru
29 апреля 2018 09:44
ДТП

ГИБДД: экскурсионный автобус перевернулся в Удмуртии

В салоне находилось 39 человек.

ДТП

В воскресенье, 29 апреля, на дороге в Завьяловском районе Удмуртии перевернулся автобус с туристами. Сдавая задним ходом, он съехал в кювет и завалился набок. Об этом сообщает 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии.

ДТП произошло около 4 часов утра. В Автобусе в этот момент находилось 39 человек, 7 из них - дети. Туристическая группа ехала в Казань из Свердловской области.

В результате ДТП два человека попали в больницу. Остальные пассажиры не пострадали, их разместили в гостинице села Совхозный. На территории дежурят сотрудники полиции. За ними рано утром из Екатеринбурга был направлен резервный автобус.

- Взаимодействуем с руководством Станции скорой медицинской помощи Ижевска. Уже организованно дежурство врачей. Оказывается содействие по прибытию автокрана для подъема автобуса, - сообщил начальник 1-го отдела УНИБДД МВД по Удмуртии Вениамин Вычужанин.

Как стало известно позднее, двоим пассажирам оказали помощь на месте ДТП. Они получили небольшие ссадины и ушибы. Еще двоих людей доставили в больницу в Ижевск.

Как сообщает «Комсомольская Правда», у госпитализированных пассажиров сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки.

Читайте также