Top.Mail.Ru
18 апреля 2019 15:25
Афиша

«Рыба, Крот и Свинья»: группа «Пилот» выступит в Ижевске

19 апреля они выступят в клубе BBQ

19 апреля в клубе BBQ группа «Пилот» отыграет в Ижевске уникальный концерт, посвященный 15-летию культового альбома «Рыба, Крот и Свинья». В концертный сет-лист войдут все песни с легендарной пластинки и главные хиты группы.

Пластинка увидела свет в 2004 году и до сих пор является основной в дискографии команды, а ее главные песни вот уже 15 лет неизменно звучат не только на каждом концерте «Пилота», но и в сердцах слушателей. В момент выхода материал резко выделялся на фоне захлестнувшей радиоприемники волны «рокапопса» своими откровенными, глубокими, злободневными текстами, прямолинейными, но запоминающимися мелодиями и неукротимым драйвом. На каждом концерте предстоящего тура альбом-юбиляр будет исполнен от начала до конца, включая фаворита фестивалей и чартов – песню «Рок», неформальный гимн поколения – «Шнурок», оду маргинальной «уличной школе» северной столицы – «Большой Питерский Блюз» и пронзительный трек-исповедь – «Неродина».

«Искусство – это творчество, призванное пробуждать в людях совесть!», – Илья Черт

19 апреля в 19:00 вместе с поклонниками группы «Пилот» музыканты воссоздадут «хорошо забытое старое» и вспомнят какими они были 15 лет назад и посмотреть какими стали за это время. Вас ждет музыка в живом исполнении, эмоции и драйв. Начало в 19:00.

Реклама

16+