Top.Mail.Ru
15 марта 2022 13:32
Дети

«Мыльная борода»: подвели итоги веселого фотоконкурса

20 мальчишек и девчонок получат подарки от наших партнеров

«Комсомолка» подвела итоги фотоконкурса «Мыльная борода», который проходил с 24 февраля по 14 марта. В течение двух недель родители отправляли в нашу редакцию фотографии своих малышей с мыльными бородами, усами и прическами. Всего за это время к нам поступила 81 фотография, и мы разместили их на нашем сайте. Голосование было открытым, именно наши читатели решали, кто же достоин звания победителя.  

Победители конкурса – 10 мальчишек и 10 девочек получат призы от партнеров конкурса компании «БИГ» и сети магазинов «Хозяйка».

«Хозяйка» – это сеть магазинов для дома, в которую входит 96 магазинов в Удмуртии, Пермском крае и Башкирии. Богатый ассортимент товаров позволит купить необходимую хозяйственную и косметическую продукцию в одном месте. В сети регулярно действуют различные акции и скидки. К примеру, в настоящее время можно по выгодной цене приобрести тушь для ресниц, стиральный порошок, краску для волос, освежители воздуха, пену для  бритья и многое другое.

Маленьким красавицам вручат сумку-шопер, а также моющие средства популярной марки «Принцесса»: гель-пена (0+), шампунь-бальзам (0+) и шампунь-гель (0+).

Детство – та самая пора, которую можно назвать волшебной. Мы хотим показать, что мечты, волшебство и мир фантазий – это здорово. В этом и заключается детство. Мы искренне желаем, чтобы бренд «Принцесса» был первым шагом девочки в мир косметики.

Уже 18 лет «Принцесса» радует своих маленьких покупательниц новинками, отличным качеством и замечательным настроением! «Принцесса» использует исключительно безопасные ингредиенты в производстве своих средств, а производство косметики сертифицировано по международному стандарту GMP (ДжиЭмПи). Как у мамы, только лучше!

Подарки за забавные и позитивные снимки получат 10 маленьких красавиц. Лидерами голосования среди девочек стали: 

Дарья Попова (191 голос), Мария Килина (140), Мария Лобода (117), Арина Перевощикова (64), Виктория Медведева (62), семья Токаревых (57), Ирада Сибгатуллина (55), Кириана Пушина (44), Валерия Симонова (42), Анна Бутолина (24).

Мальчики для дальнейших веселых купаний получат пену для ванны (1+), шампунь с кондиционером (1+) и шампунь-гель (1+) из серии «Гонки» .

Новая серия «Гонки» для всех мальчишек – веселых и стремительных любителей скорости и состязаний! Мягкое очищение и бережный уход в каждом флаконе! Невероятные ароматы и море впечатлений – то, что надо для самого веселого купания! Серия разработана для детей от 1 года.

Барабанная дробь! Среди мальчишек победителями нашего фотоконкурса стали:  

Александр Петров (178 голосов), Артем Тулубаев (133), Марк Малых (54), Тимофей Костромов (41), Даниил Бутолин (24), Роман Годяев (21), Андрей Завойских (19), Назар Зыков (17), Станислав Тебеньков (7), Максим Пластинин (2). 

Поздравляем всех обладателей призов и благодарим участников! 

Мы свяжемся с каждым победителем конкурса и сообщим где и как можно забрать заслуженные подарки.

Положение конкурса: izh.kp.ru/daily/27360.5/4541503

Реклама.

Партнер конкурса: ИП Кабанова Анастасия Борисовна, ОГРНИП: 318183200007488.

ИНН: 183113540817. Адрес: 426054, УР, г. Ижевск, ул. 30 лет Победы, д. 51, кв. 47.