Top.Mail.Ru
13 февраля 2017 16:35
Афиша

Десерт в подарок, ужин под звуки гитары: 7 спецпредложений кафе Ижевска к 14 февраля

7 мест в Ижевске, где отметить День всех влюбленных

Перед 14 февраля многие пары «ломают голову», где отметить праздник. IZHLIFE помог вам с выбором – 7 кафе Ижевска, которые ваша половинка точно оценит:

«Кофе семь»

Фото: vk.com

В уютной кофейне в центре Ижевска в честь 14 февраля дают два десерта в подарок при заказе на сумму от 700 рублей. Разделите вы сладости с парой или с собой любимым – не важно. В «Кофе семь» в этот день будет действовать и обычное меню, и специальное зимнее предложение, в которое входят и глинтвейны, и десерты, и горячие блюда.

Где: ул. Красная, 133

Телефон для бронирования столика: 78-08-31

«Юпитер 5»

Фото: vk.com

В пабе «Юпитер5» в День святого Валентина предлагают попробовать сет для влюбленных, в который входят одна бутылка игристого вина, две порции курицы терияки с кус-кусом или шашлыка из свиной шеи, два салата Цезарь с куриной грудкой, а также два десерта Панна Котта. Обычная цена такого сета – 2640 рублей, но 14 февраля он обойдется возлюбленным в 2 100 рублей.

Где: ул. Свободы, 173

Телефон для бронирования столика: 95-68-65

«ВМясо»

Фото: vk.com

В преддверии 14 февраля за день до праздника, 13 февраля, стрит-фуд кафе «ВМясо» устраивает закрытую вечеринку для всех тех, кто работает, пока другие отдыхают. Для гостей сыграют Dj Bodya и Dj Следопыт. Вход только по пригласительным, которые можно получить заранее в заведении. В эту ночь будет действовать 10% скидка на еду и выпивку. Начало вечеринки: 23:00.

Где: ул. Карла Маркса, 206

Телефон для бронирования столика: 23-26-24

«Ялта»

Фото: vk.com

Также сет для влюбленных дарит и кафе «Ялта». В него входят: одна бутылка красного или белого вина, две порции салата на выбор: согревающий с теплой курицей, грибами и овощами; с куриной печенью, листьями салата с пикантным маслом или курортный из помидоров с соленым сыром и луком. Две порции горячего на выбор: стейк куриный с адыгейскими специями и жареными овощами, бешбармак с тушеным мясом, луком и мясным бульоном или филе судака под сливочно-базиликовым соусом с картофельным пюре. Сет обойдется в 1 800 рублей.

Где: ул. К. Маркса, 438

Телефон для бронирования столика: 91-80-74

«Огни большого города»

Фото: vk.com

Заведение предлагает парочкам не только поиграть в боулинг, но и полакомиться сетом. В него входят: бутылка полусладкого розового вина, две порции куриного филе с шампиньонами, салат Цезарь с семгой, две порции мороженого с фруктами, орехами и печеньем.

Сет обойдется в 2 000 рублей.

Где: ул. Удмуртская, 304

Телефон для бронирования столика: 91-28-16

«Разумбар»

Фото: vk.com

Как обещают владельцы «Разумбара», вечер 14 февраля будет особенным. В день всех влюбленных гостям будет играть гитарист Вова Остин, а шеф-повар Руслан Гафиатуллин подготовит сладкий сюрприз, в кульминационной подаче которого смогут поучаствовать все посетители кафе.

Где: ул.Пушкинская, 268

Телефон для бронирования столика: 78-78-78

Reader’s Pub

Фото: vk.com

14 февраля отметить день всех влюбленных Reader’s Pub. Вечер с песнями от любви в исполнении Антона Францева, а также ужином на двоих за 1 000 рублей, начнется в 21:20.

Где: ул. Пушкинская, 223

Телефон для бронирования столика: 69-30-01

А если я не хочу никуда идти?

А если у вас нет желания идти куда-то и ждать несколько часов, пока не освободится столик, или же вы хотите устроить романтический ужин дома, то лучше всего заказать еду из ресторана прямо домой. Устройте дома настоящее романтическое пиршество без лишних глаз и ушей – выбирайте на портале «Да-еда» любимые блюда, которые понравятся и вам, и вашему партнеру.