Top.Mail.Ru
21 мая 2019 17:18
Покупатель

22 мая в Устиновском районе Ижевска откроется Всероссийская ярмарка

Что интересного на ней можно будет приобрести?

В павильоне у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной посетителей ждет изобилие вкусов и интересные покупки для дома и семьи.

Свои товары представят 80 предприятий из Удмуртии и других регионов России.

Гурманам и приверженцам здорового питания участники предложат коллекции сыров – приготовленные по итальянской технологии качотту с паприкой и травами, страчателлу со сливками и трюфелем, сыр буратта, а также рыбные ассорти, фермерские колбасы, полезные сыродавленные масла, сувенирные пряники, редкие сорта чая. В ассортименте будут торты, вкусное мороженое, медовые коллекции.

Отметим, что многие, кто узнает вкус продуктов Всероссийской ярмарки, становятся постоянными покупателями.

Ценителей качества, пользы, уюта и стиля порадует множество красивых и интересных вещей для дома и интерьера: шторы молодежной коллекции, а также портьеры и занавески для садовых участков, детских, гостиных, скатерти из льна, посуда от восточных мастеров, необычные кухонные аксессуары.

На ярмарочных стендах можно будет найти одежду для всей семьи, украшения из натуральных камней, садовый инструмент, разнообразные цветы и саженцы.

Кроме того, покупателей ждет розыгрыш товаров для отдыха и подарков с ярмарки*.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает за интересными покупками!

Павильон у гипермаркета «Магнит», ул. Молодежная, 107а

Время работы: 22-25 мая 10:00-20:00, 26 мая 10:00-16:00.

Подробности: vk.com/ya_izh

Контроль качества продукции и услуг: 56-10-28

*Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, а также количестве призов, сроках, месте и порядке их получения по тел. 8-912-856-10-28.

Реклама

0+