Top.Mail.Ru
15 мая 2019 14:12
Покупатель

Гурманы, ценители красоты и уюта приглашаются на Всероссийскую ярмарку

Ярмарка будет работать с 22 по 26 мая у гипермаркета «Магнит» на Молодежной

Всероссийская ярмарка каждый раз приятно удивляет горожан своим ассортиментом. Оригинальный выбор товаров, ярмарочные хиты и новинки и в этот раз представят предприниматели из разных уголков нашей страны. Ярмарка откроется 22 мая в павильоне у гипермаркета «Магнит» по адресу: ул. Молодежная, 107а.

Ярмарка – раздолье для гурманов. Чавыча, нерка, кунджа различного приготовления – этим и многим другим деликатесам из благородных сортов рыб обязательно будут рады ваши близкие. Сырную нарезку можно сделать просто шикарную, так как на ярмарке множество сырных коллекций – традиционный и оригинальный абхазский сулугуни, козьи сыры и многие другие. Производители Удмуртии порадуют горожан натуральной молочной продукцией, колбасами и полуфабрикатами. К сезону шашлыков – шикарный выбор специй. Ценителей здорового питания также ждет хороший выбор. Зерновые лепешки, бифидопродукты, сыродавленные масла, ореховые пасты, множество натуральных сладостей: пряники из знаменитых городов России, белевская пастила, зефир, мармелад, морсы и кисели. Многие, кто узнает вкус продуктов Всероссийской ярмарки, становятся постоянными покупателями.

Каждая женщина будет рада необычным кухонным аксессуарам. Их на ярмарке множество. Например, дамы, которые дорожат своим временем, оценят экспресс-мешочки для запекания овощей, с помощью которых можно за пару минут приготовить морковь, свеклу или другие овощи в микроволновке. Любое застолье украсит невероятно красивая восточная посуда.

Также на ярмарке в ассортименте домашняя одежда для всей семьи, льняная одежда, минеральная косметика, маникюрные принадлежности, текстиль в стиле пэчворк и прованс, красивый выбор штор, саженцы. Для мужчин найдутся рубашки из натуральных тканей, ветровки, множество современных средств для ухода за садом.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает за интересными покупками!

Павильон у гипермаркета «Магнит», ул. Молодежная, 107а

Время работы: 22-25 мая 10:00-20:00, 26 мая 10:00-16:00.

Подробности: vk.com/ya_izh

Контроль качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

Реклама

0+