Top.Mail.Ru
20 сентября 2018 17:59
Покупатель

Одна из лучших ярмарок России празднует 10 лет! 

Жители Удмуртии смогут посетить ярмарку с 26 по 30 сентября в павильонах на Центральной площади

Одна из лучших ярмарок страны – «Всероссийская ярмарка» откроется 26 сентября в павильонах на Центральной площади. В этот раз ярмарка отмечает 10-летний юбилей и приглашает ижевчан в гости.
Более 150 предпринимателей из 30 регионов России порадуют горожан разнообразием товаров: молочной и мясной продукцией, полуфабрикатами, натуральным и десертным медом, сладостями, товарами для садоводов и многой другой продукцией.
Можно будет приобрести как популярные ярмарочные товары, так и новинки. В продаже дальневосточная рыба, оригинальные колбасы и сыры из разных регионов России, Белоруссии, Абхазии; восточные сладости, коллекции чая и меда, а также женская и мужская одежда – в большом ассортименте верхняя одежда, кожаные сумки, посуда ручной работы, льняной текстиль, товары для здоровья, натуральная косметика и многое другое. Некоторые товары напрямую от производителей.
Посетители смогут совершить интересные покупки в течение пяти дней, а в субботу, 29 сентября, жители города приглашаются на праздничную программу по случаю дня рождения.

Напомним, «Всероссийская ярмарка» проводится в Ижевске с 2008 года и сейчас развивается в 23 городах России. В каждом из них ярмарку ценят за свежую и оригинальную продукцию и считают одной из лучших ярмарок России. 

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех на ярмарку!

Место проведения: Центральная площадь, павильоны у кинотеатров

Время работы: 26-29 сентября (ср-сб) 10:00-19:00, 30 сентября (вс) 10:00-16:00.

Следите за новостями: vk.com/ya_izh, facebook.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28.

Реклама

0+