Top.Mail.Ru
9 апреля 2018 16:32
Покупатель

Известная в 19 городах России «Всероссийская ярмарка» пройдет в Ижевске

Жители Удмуртии смогут посетить ярмарку с 27 апреля по 2 мая в павильонах у кинотеатров на Центральной площади.

Одна из лучших ярмарок страны – «Всероссийская ярмарка» – откроется 27 апреля на Центральной площади города в павильонах у кинотеатров.

С момента последнего проведения в Ижевске «Всероссийская ярмарка» значительно расширила свои границы. Например, впервые она состоялась в городах Центрального федерального округа – Воронеже и Рязани. Сейчас география мероприятия – 19 городов России: Казань, Самара, Нижний Новгород, Уфа и другие. В каждом из них ярмарку ценят за свежую и оригинальную продукции.

Жителей республики порадуют товары от 150 предпринимателей из 30 регионов России, а также Белоруссии и Украины. Молочную и мясную продукцию, полуфабрикаты, мед, сладости, товары для садоводов представят местные производители.

Жители Удмуртии смогут приобрести популярные ярмарочные товары и новинки. В продаже будет дальневосточная рыба, оригинальные колбасы и сыры из разных регионов России, Белоруссии, Абхазии; турецкие сладости, коллекции чая и меда, а также стильная женская одежда, детские товары, кожаные сумки, посуда ручной работы из Бухары, льняной текстиль, товары для здоровья, натуральная косметика. Многие товары напрямую от производителей.

Посетители смогут совершить интересные покупки, а также принять участие в развлекательной программе.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех на ярмарку!

Место проведения: Центральная площадь, павильоны у кинотеатров

Время работы: 27 апреля-1 мая (пт-вт) 10:00-19:00, 2 мая (ср) 10:00-16:00.

Следите за новостями: vk.com/ya_izh, facebook.com/vsenayarmarky, instagram.com/vsenayarmarky

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28.

Реклама.

0+