Top.Mail.Ru
2 октября 2017 18:07
Покупатель

«Всероссийскую ярмарку» в Ижевске посетили более 35 000 человек

С 1 по 5 ноября ярмарочный марафон продолжит «Народная ярмарка».

В Ижевске завершила работу 18-я «Всероссийская ярмарка». С 27 сентября по 2 октября в павильонах на Центральной площади свою продукцию представляли 130 предприятий из 29 регионов России, а также из Белоруссии.

Посетители назвали ярмарку гастрономическим праздником, поскольку здесь можно было приобрести оригинальные продукты, деликатесы. Пользовались спросом у покупателей молочная и мясная продукция от местных и белорусских производителей, рыбные деликатесы с Камчатки, Сахалина и Якутии, специи из разных стран мира, мармелад ручной работы, белевские сладости. А также израильские лепешки, кировское мороженое, мед свежего урожая, сухофрукты, орехи и многое другое.

В ассортименте были и новинки – различные пищевые масла, ароматный кофе со специями, новые сорта чая. Впервые в Ижевск привезли украшения из итальянского муранского стекла, бусы и браслеты из натуральных камней от мастеров с Урала, валенки-ботинки от глазовского производителя.

Предприниматели также представили широкий ассортимент одежды и головных уборов осенне-зимнего сезона – элегантные норковые шубы, теплые финские пальто с наполнителем из верблюжьей шерсти, одежду в стиле «бохо» из Италии и в этностиле из Екатеринбурга, кашемировые изделия из Монголии, авторские сумки с 3D-изображением из Омска, палантины, одежду и текстиль из льна из Костромы и Белоруссии, иранские покрывала и многое другое.

Интерес покупатели проявили к товарам для сада, натуральной косметике, продукции для здоровья, вятским детским игрушкам и сувенирам.

В рамках культурно-развлекательной программы были организованы модные показы и творческие мастер-классы.

За шесть дней работы посетителями «Всероссийской ярмарки в Ижевске» стали более 35000 человек.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» благодарит всех за посещение и совершенные покупки. Ярмарочный марафон в Ижевске продолжит «Народная ярмарка». Она пройдет с 1 по 5 ноября на Центральной площади Ижевска.

ФОТОАЛЬБОМ

Реклама

0+