Top.Mail.Ru
21 января 2022 10:15
Покупатель

В Ижевске открылась первая ярмарка года

С 21 по 30 января на ярмарке «Яркая зима» будут представлены товары предприятий Удмуртии и России

21 января у гипермаркета «Магнит» на улице Молодежной открылась ярмарка интересных товаров «Яркая зима». Многие горожане уже прогуливаются по торговым рядам, выбирая вкусные угощения, одежду, товары для дома и сувениры.

Участниками первой ярмарки 2022 года стали производители и предприниматели с географией от Удмуртии до Тамбовской области. Для жителей и гостей Ижевска привезли унты и валенки, выдерживающие крепкие морозы, подарки для охотников, авторские украшения из камней, индийскую натуральную косметику и многое другое.

От удмуртских производителей – пельменное изобилие. Откройте новые вкусы пельменей c калегой и сушеными грибами! Также представлены граховские и глазовские колбасы, оригинальные деревенские соленья и свежая зелень, натуральные фруктовые чипсы, мед и продукты пчеловодства. Специально к ярмарке привезли всё свежайшее, только что приготовленное на фабриках и небольших частных производствах.

Посетители ярмарки смогут открыть для себя качественные морскую рыбу разного приготовления – от Камчатки до Мурманска. сыродавленные масла, полезные алтайские кисели, выбрать душистые приправы и традиционные абхазские сыры.

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех жителей Ижевска за яркими покупками! Павильон у гипермаркета «Магнит» на ул. Молодежной будет открыт 10 дней: 21-29 января с 10.00 до 19.00, 30 января - с 10.00 до 16.00.

В торговом павильоне соблюдаются санитарные нормы

Телефон контроля качества: 56-10-28.

Больше новостей о ярмарке: vk.com/vseyarmarkirussia

Реклама.

0+