Top.Mail.Ru
28 декабря 2021 12:07
Покупатель

Хозяйкам на заметку: как сэкономить время и накормить семью вкусной домашней продукцией

IZHLIFE расскажет, где найти муку и полуфабрикаты высокого качества

Вся продукция компании изготавливается по собственным рецептам, которые давно полюбили жители Удмуртии

Хозяйки знают, насколько важно качество муки, которая очень часто используется в приготовлении различных блюд. И это не только хлеб и выпечка, но и подлива, пельмени и вареники, домашняя лапша, кисель, кляр для жарки мяса и рыбы, клецки в супе и многое другое. Даже в самом незамысловатом рецепте от качества муки зависит вкус всего блюда.

Самые важные показатели высокого качества муки – это белизна и клейковина. Как раз по этим качествам мука игринского предприятия «Комета», которое выпускает свою продукцию под торговой маркой «ИгНат», превзошла требования нормативов. Причем этот результат достигнут не благодаря различным добавлениям заменителей и консервантов, а за счет высококачественного зерна.

Больший объем производимой муки расходится по пекарням, кулинарным и кондитерским цехам Удмуртии как горячие пирожки!

В 2020 году ОАО «Комета» запустило еще одну мельницу – по производству полезной цельнозерновой муки – которую жители Удмуртии также оценили по достоинству. Она отличается уникальным составом, ведь в оболочке зерна содержатся крайне важные для нашего организма клетчатка, витамины Е и группы В, а также микроэлементы (кальций, железо, хром, селен и калий). 

Пользу цельнозерновой муки часто недооценивают

Далеко не все из нас осознают полезность и важность такой муки. Цельнозерновая мука способствуют очищению кишечника (клетчатка как метла удаляет все засоры), выводят вредные вещества – токсины (клетчатка работает как абсорбент), повышают иммунитет, работоспособность – это действие витаминов и микроэлементов. Как раз все эти особенности есть в цельнозерновой муке «ИгНат».

Из муки «ИгНат» пирожки, сдоба и хлеб получаются изумительными, ну просто как пух! Это чистая правда, которая подтверждается отзывами хозяек.

«Тесто на муке «ИгНат» всегда удачное. Выпечка получается просто чудесной. Случаи, когда что-то вдруг пошло не так, свелись к минимуму. А тесто на пельмени – это вообще сказка – упругое, эластичное, прекрасно лепится и не разваливается при варке. Я очень рада, что в нашем районе есть магазин, где я могу купить продукцию марки «ИгНат» игринского производителя в любое время», – поделилась ижевчанка Наталия Жидкова.

Из муки «ИгНат» хлеб и выпечка всегда удачные

Продукция  торговой марки «ИгНат» – это не только мука высочайшего качества, но и различные полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия. В настоящее время жителям Ижевска и Удмуртии предлагается 80 видов полуфабрикатов, в составе которых только натуральное и качественное сырье.

С мукой все понятно, она собственного производства, и в ее качестве можно не сомневаться, а вот как обстоят дела с другими ингредиентами в полуфабрикатах, к примеру с мясом?

В производстве мясных полуфабрикатов нам рассказали, что закупается сырье только у проверенных временем и дорожащих своей репутацией хозяйств Удмуртии. Это гарантирует отсутствие в мясе антибиотиков и различных стимуляторов роста. Кроме этого, никакие добавки, например вездесущий глюконат натрия, в процессе производства полуфабрикатов также не добавляются.

Настоящие, вкусные, домашние пельмени сэкономят время хозяйкам

Вы уже пробовали пельмени торговой марки «ИгНат»? Нет? Сделайте это обязательно! Эти пельмешки вкусные и ничем не отличаются от домашних, а время на то, чтобы слепить их, тратить не нужно. И это при реально доступной цене! В общем, кругом одни плюсы.

В составе полуфабрикатов только натуральные ингредиенты

Есть в линейке полуфабрикатов и готовая замороженная продукция, которую нужно всего лишь разогреть и можно наслаждаться ее вкусом. Особой любовью у жителей Удмуртии пользуются пирожки с горбушей, посикунчики, блинчики со всевозможными начинками, перепечи, сырники, драники и многое другое. Быстро, сытно и вкусно.

В настоящее время приобрести продукцию «ИгНат» можно в семи фирменных отделах Ижевска

Жители столицы Удмуртии в полной мере смогли оценить натуральную и качественную продукцию «ИгНат» лишь в прошлом году, когда на территории города открылось несколько фирменных отделов, в которых представлен максимально полный ассортимент:

  • Молодежная, 96, «ЭкоПродукты» – полуфабрикаты, бараночные изделия, готовая замороженная продукция и мука «ИгНат»;
  • Берша, 29, магазин «Кормилец» – полуфабрикаты, готовая замороженная продукция и мука «ИгНат»;
  • Пушкинская, 254,  «ЭкоМаркет» – полуфабрикаты, кондитерские изделия, готовая замороженная продукция и мука «ИгНат»;
  • Серова, 46, «Фермерские продукты» – полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия, готовая замороженная продукция и мука «ИгНат»;
  • Клубная, 47а, «Вкусный Гастрономчик» – полуфабрикаты, готовая замороженная продукция и мука «ИгНат»;
  • Закирова, 14, магазин «Продукты» – полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия, готовая замороженная продукция и мука «ИгНат»;
  • Л. Толстого, 34, экорынок «Идеал» – полуфабрикаты, хлебобулочные и кондитерские изделия, готовая замороженная продукция и мука «ИгНат». 

Кстати, в ближайшее время в разных районах Ижевска планируется открытие еще нескольких отделов, так что качественные и натуральные продукты от известной игринской торговой марки «ИгНат» станут еще ближе. Попробуйте – и это будет любовь с первого кусочка!   

Реклама.