Top.Mail.Ru
8 декабря 2021 11:36
Покупатель

Где в Ижевске можно купить пиротехнику по оптовым ценам?

Специальная акция к наступающему Новому году действует по 20 декабря

Елочка, игрушки, оливье и мандарины, хлопушки, бенгальские огни – все это традиционные составляющие как Нового года, так и праздничного настроения. А вот сделать эту ночь по-настоящему яркой и зрелищной поможет пиротехника.

Компания «ФЕЙЕРВЕРК-МАСТЕР» – это огромный ассортимент качественной пиротехники по оптовым ценам: салюты, римские свечи, петарды, фейерверки, фонтаны, ракеты, пневмохлопушки и многое другое! Не упустите шанс приобрести салюты и фейерверки по выгодной цене до 20 декабря.

Консультанты компании помогут вам воплотить в жизнь любую пиротехническую задумку. Специалисты «ФЕЙЕРВЕРК-МАСТЕР» принимают участие в значимых пиротехнических съездах России, поэтому всегда в курсе наиболее волнующих и зрелищных пироэффектов.

Если у вас планируется большое торжество или корпоратив, профессионалы компании организуют для вас фейерверк-шоу. Все будет ярко, эмоционально, захватывающе и, что немаловажно, безопасно.

В преддверии Нового года пиротехническую продукцию можно приобрести практически везде, но вся ли она качественная и безопасная? Покупать ее нужно в специализированных магазинах, где имеются все необходимые сертификаты качества, и, конечно, соблюдаются сроки годности и условия хранения. С пиротехникой от компании «ФЕЙЕРВЕРК-МАСТЕР» ваш праздник ничто не омрачит!

Пиротехническое великолепие вы найдете в магазине «ФЕЙЕРВЕРК-МАСТЕР» по адресу: ул. Красная, 122а, вход с Карла Маркса.

  • Телефон: 8 (3412) 91-22-55, 56-52-67.
  • По проведению фейерверк-шоу звоните по номеру: 8 (912) 856-52-67.
  • Сайт, где также можно сделать выбор и заказать: izhfm18.ru
  • Группа «ВКонтакте»: vk.com/izhfm

Реклама. На доставку оптовые цены не распространяются.

ИП Старков Олег Сергеевич. ОГРНИП 308184012000031.