Top.Mail.Ru
24 ноября 2021 13:03
Покупатель

Большая Новогодняя ярмарка откроется в Ижевске

90 предприятий России привезут деликатесы, одежду и оригинальные подарки

У жителей Ижевска будет отличная возможность подготовиться к главному семейному празднику в одном месте – на большой Новогодней ярмарке. С 23 по 28 декабря в павильоне у ТЦ «Мой Порт» каждый сможет запастись оригинальными деликатесами, подарками, одеждой и обувью для зимних прогулок.

С ярмаркой праздничное меню заиграет новыми красками! Участники из Удмуртии и регионов России привезут свежайшие мясные деликатесы: белорусскую полендвицу, копченых гусей, рулеты с разными начинками; приготовленные в Киясовском районе итальянские сыры: монтази, качотту с прованскими травами, трюфелем, пажитником; бочковые соленья, зелень из завьяловских теплиц, пельмени из семги с креветками, отборную икру чавычи и шикарное рыбное ассорти.

На подарки коллегам, друзьям и близким можно выбрать мягкие и теплые свитеры из верблюжьей шерсти, валяную обувь, натуральную косметику российских мануфактур, забавные фигурки из полотенец и носков, сувенирные наборы из чая и оригинальных сладостей, меда и мыла ручной работы, пряничные домики, практичные подарки, составленные из полотенец и носков, кухонные аксессуары и текстиль из Вологды.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает жителей Ижевска за новогодними покупками!

Ярмарка пройдет с соблюдением всех санитарных норм. На входе посетителям необходимо предъявить QR-код о вакцинации covid-19/документ о перенесенном заболевании или ПЦР-тест.

  • Время работы: 23-27 декабря 10.00-19.00, 28 декабря 10.00-16.00.
  • Телефон контроля качества: 56-10-28
  • Подробности: vk.com/vseyarmarkirussia

Реклама.

0+