Top.Mail.Ru
17 февраля 2011 15:18
Новости компаний

Как побороть грипп и ОРВИ

Жители Удмуртии атакуют аптеки. Хотя эпидемия гриппа в республике пошла на спад, простуженных еще довольно много.

Жители Удмуртии атакуют аптеки. Хотя эпидемия гриппа в республике пошла на спад, простуженных еще довольно много.

Простудившись, одни по привычке покупают препараты, которыми лечились год, три, пять лет назад, другие - теряются в огромном выборе современных лекарственных средств, третьи - используют народные средства. Между тем врачи советуют при первых симптомах гриппа и ОРВИ начать принимать противовирусные препараты. Иначе болезнь затянется, обострятся хронические заболевания. Кроме того, грипп страшен своими осложнениями. Это могут быть пневмония, ринит, отит и даже менингит.

Одним из известных и популярных российских противогриппозных препаратов является Лавомакс производства компании «Штада». Лавомакс обладает противовирусным и иммуномодулирующим действием и эффективен против множества видов вирусов. Уже через 4 часа после приема одной таблетки Лавомакс в организме начинается выработка интерферонов, которые подавляют размножение вирусов, обеспечивая тем самым естественную защиту организма. В результате после приема препарата болезнь проходит гораздо быстрее.

Лавомакс можно применять на всех стадиях заболевания, а также для профилактики ОРВИ и гриппа. В обоих случаях понадобится всего 6 (!) таблеток Лавомакс - это одна упаковка. Кстати, Лавомакс совместим с антибиотиками, поэтому его можно сочетать с ними для лечения осложнений ОРВИ и гриппа.

Если принимать Лавомакс в качестве профилактического средства, чтобы не подхватить опасные вирусы от коллег, пассажиров в общественном транспорте и домочадцев, достаточно всего одной таблетки в неделю. Это позволит восстановить иммунную систему для борьбы с инфекцией и надежно защититься от простуды.

Приобрести Лавомакс можно в аптеках Ижевска.

Препарат отпускается без рецепта врача. 

 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Регистрационный номер "Р 003749/01от 02.11.04 ОАО «Нижфарм»

реклама