Top.Mail.Ru
15 сентября 2014 16:00
Новости компаний

Удмуртия принимает участие в форуме «Регионы России»

В Москве представители региональных СМИ и лидеры политических партий встретились на медиафоруме.

Новости компаний
пресс-служба УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
пресс-служба УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сегодня, 15 сентября 2014 года, в Москве представители региональных средств массовой информации и лидеры основных политических партий России встретились на медиафоруме «Регионы России».

Основной темой дискуссии на медиафоруме стало обсуждение итогов прошедшего накануне единого дня голосования. Результаты работы состоявшихся выборов обсуждали политологи, журналисты, а также лидеры парламентских и внепарламентских партий.

В рамках обсуждения современной политической повестки выступил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Председатель Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» назвал выборы-2014 успешными для партии. По его мнению, результаты показали стремление избирателей изменить Россию к лучшему и доказали их поддержку Президента РФ. А партия «Единая Россия» подтвердила статус «партии большинства».

- Мы продолжаем бороться за улучшение политической системы, - выступил перед участниками медиафорума Дмитрий Медведев. - Люди с активной гражданской позицией становятся наблюдателями, отсматривают трансляции с выборами, дают советы, как улучшить политическую ситуацию в стране. Эти люди испытывают реальную потребность в демократии. Это и значит качественное улучшение политической системы.

По информации пресс-службы УРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»