Top.Mail.Ru
18 сентября 2013 12:00
Новости компаний

В России открывается выставка «Энергетика. Энергосбережение»

С 24 по 27 сентября в Перми состоится крупнейшая специализированная выставка на Урале - «Энергетика. Энергосбережение». 

С 24 по 27 сентября в Перми состоится крупнейшая специализированная выставка на Урале – «Энергетика. Энергосбережение». Ежегодно этот проект объединяет на одной площадке компании, представляющие современные технологии и оборудование от российских и иностранных производителей.

Посетители познакомятся с товарами и услугами для промышленных предприятий, предприятий энергетической отрасли, сферы ЖКХ, строительства, среднего и малого бизнеса. В этом году широко будут представлены электротехническое и электрощитовое оборудование, кабельная арматура, средства автоматизации процессов, светотехнические изделия и изделия энергетического машиностроения.

Традиционно на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» участники презентуют оборудование, технологии и услуги в области ресурсосбережения. Представители промышленных предприятий, организаций бюджетной сферы и ЖКХ познакомятся с новинками в области учёта воды, тепла и электроэнергии, светодиодной продукцией и другими инновационными разработками. Впервые специальным разделом станет «Автоматизация производственных процессов».

В дни работы выставки состоится IV межрегиональный форум «Энергосбережение и энергоэффективность». В рамках деловой программы специалисты обсудят существующие проблемы и перспективы развития энергетического комплекса Урала, а также будут искать пути для улучшения качества обслуживания энергосетей на территории Пермского края.

Отметим, что в 2013 году проект «Энергетика. Энергосбережение» впервые состоится в одни сроки с выставкой «Вода. Тепло. ЖКХ». А это значит, что посетители познакомятся со всем спектром товаров и услуг, необходимым для этих отраслей.

Выставка будет проходить в выставочном центре «Пермская ярмарка» (г. Пермь, бульвар Гагарина, 65) с 24 по 27 сентября. Вход для посетителей-специалистов бесплатный при условии прохождения регистрации. Узнать более подробную информацию можно на сайте www.59energo.ru.

На правах рекламы.