Top.Mail.Ru
10 июня 2013 11:11
Новости компаний

Предпринимателей Удмуртии научат эффективно использовать сайт для продвижения товаров на зарубежные рынки

Вы хотите продвигать товары на зарубежные рынки с минимальными затратами? Сайт компании – отличный инструмент для увеличения объемов продаж за рубежом.

Вы хотите продвигать товары на зарубежные рынки с минимальными затратами? Сайт компании – отличный инструмент для увеличения объемов продаж за рубежом.

Бизнес через Интернет является на сегодняшний день одним из самых процветающих и многообещающих проектов глобализации. Многочисленные исследования подтверждают, что с каждым годом количество товаров, приобретаемых онлайн, будет увеличиваться. Для потребителей приобретение товаров с использованием всемирной сети имеет ряд преимуществ: существенная экономия времени, огромный ассортимент продукции, возможность выбора среди имеющегося многообразия наилучшего соотношения цена-качество.

Особенное значение приобретает сайт для международных продаж, он позволяет сократить расстояние, убрать границы, расширить круг потенциальных потребителей до предела. Однако для того чтобы сайт стал эффективным инструментом международных продаж, необходимо его адаптировать в соответствии с ожиданиями зарубежной аудитории. Как это сделать, вы сможете узнать на семинаре «Сайт - как эффективный инструмент международных продаж».

Место проведения: РБИ, г. Ижевск, ул. Дзержинского, 71а.

Дата и время: 18 июня 2013 г., 9.30-17.00

Программа семинара: [attachment=2827:programma-seminara.doc].

Семинар ориентирован: на руководителей компаний, менеджеров по продажам, маркетологов, а также других специалистов, ориентированных на международный бизнес.

Участие бесплатное для субъектов малого и среднего предпринимательства УР после предварительной регистрации на сайте: www.udmexport.ru.

 Реклама.