Top.Mail.Ru
5 апреля 2013 18:07
Новости компаний

В Ижевске пройдет практический семинар авторский семинар «Путь рода»

Международная научная школа Универсологии Институт универсального моделирования представляютт Авторский практический семинар по раскрытию уникальности Фамильного и Родового Древа, роли и места человека в нем.

Новости компаний

Международная научная школа Универсологии
Институт универсального моделирования
представляют

Авторский практический семинар
по раскрытию уникальности
Фамильного и Родового Древа,
роли и места человека в нем.
«ПУТЬ РОДА»

Содержание:

  • Путь от сотворения мира, богов, народов, родов, к человеку, вобравшему и воплотившему этот путь в своей уникальности, к общественному самоуправлению - следующим историческим этапом. Путь из прошлого через настоящее в будущее. Путь бога Рода, проявленный в жизни богов, народов, родов и людей.
  • Что такое судьба и карма рода, как она возникает. Как понять линию судьбы своего Рода и улучшить ее?
  • Суть роли каждого родственника в Роду и Фамильном Древе.
  • Раскрытие роли мужской и женской линии Рода. Диагностика преобладающей родовой линии - мужской или женской. Каковы особенности и уникальность вашего фамильного Древа и Рода, и что это дает лично вам?
  • Ведущие архетипы Рода, раскрывающие родовые сценарии, которые мы вобрали от предков по наследству.
  • Пространственное расположение Рода в энергосистеме планеты (по цивилизациям).
  • Знаковый символизм и предназначение по месту рождения человека, влияние мест его поселения на становление его Индивидуальности. Влияние мест проживания родственников на Сценарий жизни человека.
  • Как по болезням родителей определить свои основные жизненные задачи. Что сделать, чтобы изменить судьбу отдельного человека, Фамильного Древа и Рода. Почему существуют родовые или наследственные болезни? Можно ли повторить успех или достижения кого-то из членов рода? Передаются ли таланты и способности по наследству?
  • Что сделать, чтобы изменить судьбу отдельного человека, Фамильного Древа и Рода, принести в него счастье, здоровье и успех

На все эти и многие другие вопросы, связанные с особенностями нашего Рода и Фамильного Древа, а также нашего места и роли в нем, мы найдем ответы на семинаре «Путь Рода».

Но самое главное: будет разработан конкретный проект вашей жизни, решающий ваши родовые проблемы и открывающий Путь вашему Роду в Потоке жизни!

Ведущая: Елена Барабанова - Специалист института универсального моделирования. Преподаватель-консультант.

Разработчик авторской программы по раскрытию Пути Рода с применением методологии Универсальных законов природы и универсальных моделей Развития Человека

Место проведения: г. Ижевск, ул. Ленина, 22 (вход с торца дома)
Время проведения: 8 и 9 апреля с 18.30 до 21.00 часов.
Стоимость семинара: 600 рублей
Справки по телефонам: 89090599227

 Реклама.