Top.Mail.Ru
25 октября 2018 15:58
Строительство

Виртуальные туры и макеты жилых комплексов: как проходит «Ярмарка недвижимости» в Ижевске

27 октября в ТРЦ «Талисман» пройдет вторая часть мероприятия

Сергей Грачев
Сергей Грачев

В прошлую субботу в ТРК «Петровский» прошла очередная Ярмарка недвижимости. 5-й год подряд ведущие застройщики города собираются на одной площадке и презентуют жилые комплексы, над которыми работают сейчас. На Ярмарку также приходят представители банков и страховых организаций.

Традиционно мероприятие проходит в два дня. Вторая часть – в ближайшую субботу, 27 октября, в ТРЦ «Талисман». Начало в 12:00.

Очки виртуальной реальности и уютный уголок с пледами

Мероприятие собирает ижевчан разных возрастов: приходят молодые пары, семьи с малышами, люди зрелого возраста. У каждого свои потребности при выборе жилья. И с каждым годом ижевские застройщики и девелоперы стараются все лучше узнать своих потенциальных клиентов и предложить им максимальный сервис. Касается это и Ярмарки.

Так, представители «АСПЭК-Домстрой» не только рассказали о квартирах, но и показали макеты домов и района в целом.

Компания «РентекСтрой» представила макет новостройки и дала возможность всем желающим «прогуляться» по квартирам в очках виртуальной реальности. Почти вживую оценить их планировки и площади.

Представители «Комос-Строй» на своем стенде организовали уютный уголок в скандинавском стиле с пледом и зефиром.

Все проекты жилых комплексов и кварталов, представленные на Ярмарке, смотрите на странице realty.izhlife.ru.

Говорят ижевчане

Ищу квартиру для себя. К району не привязана, больше интересуют планировки квартир и качество строительства. На Ярмарке нашла несколько интересных вариантов и всю необходимую информацию для себя.
Галия Валлиулина

Ольге Ивановой – 35. На Ярмарку она пришла присмотреть квартиру, но интересовалась и загородными домами.

– Мне все очень понравилось! Здорово, что параллельно здесь я еще узнала о домах, об условиях ипотеки от представителей банков. Это удобно. Понравилась тебе квартира, а они тут же рассказали условия ипотеки и рассчитали ежемесячный платеж, – поделилась Ольга.

– Мы живем около вечного огня и хотим найти квартиру в этом районе. С выбором почти определились, но на Ярмарку пришли – где еще на одной площадке найти представителей стольких банков? А у нас как раз стоит вопрос ипотеки. Мы все посмотрели и сразу определились, куда нам стоит подавать документы. Это было удобно, – поделилась инженер Надежда.

Успейте принять участие в ближайшей Ярмарке недвижимости – 27 октября в ТРЦ «Талисман», с 12:00 до 15:00 (0+).

Мастер-класс по нанесению декоративной штукатурки

Новинка прошедшей Ярмарки – мастер-класс по нанесению декоративной штукатурки. Мастера рассказали о видах штукатурки и технологиях ее нанесения. Самые смелые даже попробовали уложить ее самостоятельно.

Новинкой прошедшей 20 октября Ярмарки стал мастер-класс по нанесению декоративной штукатурки. Так, каждый желающий мог узнать о тонкостях работы с этим материалом и попробовать уложить штукатурку под чутким руководством мастеров. Фото: Сергей Грачев
Мастер-класс был очень интересный и полезный. Думаю, если я захочу обновить ремонт дома, то с легкостью смогу сделать декоративную штукатурку не только красиво, но и правильно.
Азат Ахметзянов

Читайте также:

Все проекты участников «Ярмарки недвижимости»

На правах рекламы

Организатор мероприятия – ООО «Радио-Инвест»

0+