Top.Mail.Ru
1 декабря 2020 16:40
Здоровье

«МайТай»: подарите близким посещение Таиланда без перелета

Мастера из Таиланда приготовили для вас топ-5 программ для восстановления

Новогодние праздники – время полного отрыва. В эти десять дней мы пытаемся уместить шумные вечеринки, веселое общение с друзьями, активный отдых на природе и множество других ярких событий. Однако после года упорной работы наше тело далеко не всегда готово на такие подвиги, и в первую очередь стоит позаботиться именно о нем. Расслабиться и восстановить свое физическое и духовное здоровье можно в тайском салоне Maitaispa (МайТайСПА).

Топ-5 программ для новогоднего подарка

«МайТай» – это место отдыха, в котором работают настоящие мастера из Таиланда. Специалисты салона разработали праздничные спа-программы, которые включают в себя целый комплекс по уходу за телом. 

Отличный подарок для любой девушки – «Тропическое манго», спа-программа для всего тела. Включает в себя нежный манговый скраб (30 минут), бархатистое обертывание манго (30 минут) и аромапрограмму с маслом манго на все тело (1 час). 

  • Продолжительность: 2 часа
  • Стоимость: 6500 рублей
В 2019 году тайский массаж введен в список нематериального наследия ЮНЕСКО. Это настоящее достояние Таиланда, которое «МайТай» предлагает ощутить на себе

«Сила кедра» – подарок, который подойдет каждому мужчине. Это программа на все тело, которая включает в себя кедровую бочку и самый сильный вид тайского спа-массажа «Наследие Таиланда», который делают в кимоно.

  • Продолжительность: 2 часа
  • Стоимость: 4500 рублей

Программа, которая говорит сама за себя, – «Волшебная стоун-терапия». Это масляный массаж на все тело, выполняется горячими камнями. Программа отлично подойдет при эмоциональных и физических перегрузках, а также станет замечательной профилактикой простудных заболеваний и укрепит ослабленный иммунитет.

  • Продолжительность: 1,5 часа
  • Стоимость: 3800 рублей

«Арома-ойл» – массаж на все тело, который выполняется теплым ароматным маслом. Вам предоставят большой ассортимент масел, и вы сами выберете понравившийся запах.

  • Продолжительность: 1 час
  • Стоимость: 2800 рублей
Для всех процедур используется профессиональная косметика из Бангкока, Таиланд

Во время программы «Крепкий иммунитет» массажист заботливо разогреет все тело легкими движениями с применением гипоаллергенного кокосового масла. Целебные теплые мешочки с ароматными тайскими травами снимут стресс и мышечную усталость.

  • Продолжительность: 1,5 часа
  • Стоимость: 3800 рублей

Как не прогадать с выбором?

Чтобы гарантированно угадать с подарком, «МайТай» предлагает своим клиентам подарочные сертификаты на разные услуги или на любую удобную сумму от 1500 рублей. Подарочные сертификаты можно приобрести в салонах города, на сайте или позвонив по телефону 97-00-77. Чуткие администраторы помогут с выбором услуги и подберут дизайн подарка.

Сертификат есть как в фирменном конверте, так и в деревянной шкатулке ручной работы. Такая шкатулка – стильный презент, который в будущем можно использовать для хранения украшений и небольших вещей. Также она идет в подарок при покупке от 10 тысяч рублей. Если вы осуществили покупку онлайн и вам не нужен физический документ, красивый бланк придет на указанную вами почту.

Нет времени забрать сертификат? Вам привезут его лично в руки! Доставка сертификата осуществляется с 09:00 до 23:00 в день заказа. Есть услуга срочной доставки за дополнительную плату.

Быть может, вы находитесь за границей и хотите сделать подарок близким? Нет проблем! На сайте можно выбрать удобный для вас способ оплаты, который включает в себя валюту. Вы можете спокойно оплатить выбранный вами сертификат или услугу, даже если ваша карта не заведена в России.

Важно знать! 

Пандемия внесла свои коррективы в работу наших спа-салонов: весь персонал обязательно носит маски и регулярно проходит медосмотры, а посетители всегда дезинфицируют руки и измеряют температуру тела.

Клиенты также приходят в салон в маске, если нет своей – ее предоставят. Чтобы не нарушать дыхание и расслабление тела, во время массажа и других процедур гости находятся без масок, при этом мастер всегда в индивидуальном средстве защиты.

Соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора, регулярная дезинфекция всех помещений, тщательная обработка поверхностей, большие перерывы до и после каждого гостя – все это делает отдых в «МайТай» полностью безопасным. 

Адреса салонов:

пер. Северный, 50 (ЖК «Онежский дворик», вход напротив «Премьер Отеля»)

ул. Карла Либкнехта, 14

ул. Горького, 150 (ЖК «Колизей», вход со стороны ул. Красной)

«МайТай» не оказывает услуги по медицинскому массажу. Имеются противопоказания

Реклама.

ИП Русских Денис Георгиевич. ОГРНИП 315183200008723